江苏省扬州市广陵区汤汪乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 11:22:01
区划名称 | 汤汪乡 |
---|---|
区划代码 | 321002200 |
汤汪乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321002200001 | 111 | 东升花园社区居委会 |
321002200003 | 111 | 杉湾花园社区居委会 |
321002200004 | 111 | 九龙花园社区居委会 |
321002200005 | 111 | 汤汪花园社区居委会 |
321002200006 | 111 | 联谊南园社区居委会 |
321002200200 | 112 | 横沟村委会 |
321002200201 | 111 | 连运村委会 |
321002200202 | 112 | 同心村委会 |
321002200203 | 112 | 九龙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州15路专线公交车路线图 扬州15路专线公交车站点查询(赤岸(董桥)到动物之窗公交首末站)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州市宝应县特产:宝应荷藕简介
- 433阅读2023-10-25
-
- 扬州仪征4路公交车路线图(夏窑南-仪征客运枢纽)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮7路公交车路线图 扬州高邮7路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 406阅读2023-10-18
-
- 扬州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 扬州209路公交车路线图(江都公交西站-忠诚村)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-泰州客运南站(下客区))和运营时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 扬州邗江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 349阅读2023-09-02
-
- 江苏扬州瘦西湖石壁流淙景区简介和旅游攻略
- 451阅读2022-12-11
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 扬州32路公交车路线图(茱萸湾公园-工人新村)和运营时间
- 258阅读2023-09-16
-
- 扬州215路公交车路线图 扬州215路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到江都汽车客运站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市园艺试验场行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-20
-
- 扬州232路公交车路线图(麾村老村部-江都公交西站)和运营时间
- 204阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应220路公交车路线图 扬州宝应220路公交车站点查询(宝应汽车站到广洋车站)
- 149阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应108路公交车路线图 扬州宝应108路公交车站点查询(宝应高铁站到泾河)
- 451阅读2023-10-18
-
- 扬州78路晚公交车路线图(头桥客运站(扬州达康护理院)-东部客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 扬州286路公交车路线图 扬州286路公交车站点查询(大桥客运站到浦头客运站)
- 391阅读2023-10-18
-
- 扬州当季旅游的最佳地方、景点推荐,扬州目前去哪里玩比较适合
- 126阅读2023-09-08
-
- 扬州有哪些地方好玩的地方
- 134阅读2023-07-02
-
- 扬州市行政区划介绍 扬州市各区县街道乡镇划分
- 240阅读2023-11-21
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(红旗花苑到胥浦家园)
- 164阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县安宜镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-16
-
- 扬州286路公交车路线图(大桥客运站-浦头客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-16
-
- 扬州民俗风情旅游景点 扬州民俗旅游胜地
- 347阅读2023-11-30
-
- 扬州52路公交车路线图 扬州52路公交车站点查询(东部客运枢纽到动物之窗公交首末站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游什么时候去好玩 扬州最佳旅游时间
- 378阅读2023-07-05
-
- 扬州高邮15路公交车路线图 扬州高邮15路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到盂城驿)
- 388阅读2023-10-18
-
- 扬州88路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 178阅读2023-09-16
-
- 扬州86路公交车路线图 扬州86路公交车站点查询(蒋王公交首末站到文昌花园公交首末站)
- 361阅读2023-10-18