扬州高邮15路公交车路线图 扬州高邮15路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到盂城驿)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:53
扬州高邮15路公交车(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿),由起点站高铁客运枢纽(B区)开往盂城驿,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮15路上行路线图(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽(B区) |
2 | 文体中心 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局·税务局 |
7 | 原汽车站 |
8 | 第二中学 |
9 | 通湖大桥 |
10 | 怡嘉天下 |
11 | 世贸广场·屏淮路 |
12 | 汇贤居 |
13 | 加洲大酒店 |
14 | 高沙园菜场 |
15 | 银河湾 |
16 | 大淖河广场 |
17 | 城北中学 |
18 | 汪曾祺纪念馆·高邮当铺 |
19 | 人民公园 |
20 | 城北小学 |
21 | 运河二桥 |
22 | 汇金公馆 |
23 | 盂城驿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 广陵区医院大全 广陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-08
-
- 扬州仪征321路公交车路线图 扬州仪征321路公交车站点查询(陈集客运站到陈集客运站)
- 140阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市邮编和地址
- 508阅读2023-06-07
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 扬州十大个性写真品牌排行榜
- 383阅读2023-09-10
-
- 江苏扬州渌洋湖湿地公园简介和旅游攻略
- 496阅读2022-12-11
-
- 扬州旅游必去景点推荐
- 311阅读2023-07-04
-
- 扬州51路晚班公交车路线图(运河北路公交停车场-邗江区政府南门)和运营时间
- 279阅读2023-09-16
-
- 扬州212路公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 253阅读2023-09-16
-
- 扬州15路公交车路线图(公道花园居委会-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征312路公交车路线图(谢集客运站-谢集客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-16
-
- 扬州627路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 扬州行政区划代码大全 江苏省扬州市各地行政区划代码
- 1243阅读2022-08-24
-
- 扬州306路[李典环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的专科医院电话号码
- 359阅读2023-05-29
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(高铁客运枢纽到临泽客运站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(嵇庄村部到小纪客运站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(城北站-柳堡)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮7路公交车路线图 扬州高邮7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到司徒客运站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮市值得去的地方 扬州高邮市旅游必去景点
- 116阅读2023-10-13
-
- 扬州55路晚班公交车路线图 扬州55路晚班公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
- 284阅读2023-10-18
-
- 扬州383路公交车路线图(双桥村部-宜陵老车站)和运营时间
- 376阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮15路公交车路线图 扬州高邮15路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到盂城驿)
- 388阅读2023-10-18
-
- 扬州369路(大桥三江线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 扬州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市广陵区曲江街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州的大学电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 扬州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 2022扬州所有大学名单一览表 扬州有哪些大学
- 488阅读2022-09-09
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图 扬州扬镇旅游专线公交车站点查询(瘦西湖(虹桥坊)到焦山风景区)
- 431阅读2023-10-18
-
- 扬州315路公交车路线图 扬州315路公交车站点查询(太平村到河东村)
- 132阅读2023-10-18