江苏省镇江市丹徒区江心洲生态农业园区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 09:59:33
区划名称 | 江心洲生态农业园区 |
---|---|
区划代码 | 321112401 |
江心洲生态农业园区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321112401200 | 123 | 五套村委会 |
321112401201 | 220 | 益平村委会 |
321112401202 | 220 | 五墩村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 江苏省镇江市句容市茅山管委会行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市镇江新区大路镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁岗镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市云阳街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市曲阿街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 镇江丹徒区的名胜古迹有哪些 镇江丹徒区名胜古迹景点推荐
- 112阅读2023-11-17
-
- 镇江丹阳305路公交车路线图 镇江丹阳305路公交车站点查询(前村到白栎村)
- 249阅读2023-11-13
-
- 镇江市人才档案服务中心地址和联系电话
- 497阅读2023-06-14
-
- 镇江丹阳9路公交车路线图 镇江丹阳9路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到火车站北广场首末站)
- 297阅读2023-11-13
-
- 镇江624路公交车路线图 镇江624路公交车站点查询(东沟客运站到蒋湾花园总站)
- 491阅读2023-11-13
-
- 镇江218路公交车路线图 镇江218路公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江800路公交车路线图 镇江800路公交车站点查询(诚信大道客运站到江宁公交集团)
- 271阅读2023-11-13
-
- 镇江201路公交车路线图 镇江201路公交车站点查询(长岗公交站到和平路公交站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江732路公交车路线图 镇江732路公交车站点查询(平阳新村到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 324阅读2023-11-13
-
- 丹阳317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 镇江新K005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 丹阳321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 丹阳212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 镇江有什么景点值得玩
- 243阅读2023-09-08
-
- 丹阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 镇江509路公交车路线图 镇江509路公交车站点查询(湖塘乐购到塔下村委)
- 230阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市云阳街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 镇江市句容市邮编 镇江市句容市邮政编码大全
- 496阅读2023-08-14
-
- 镇江镇江616路公交车路线图 镇江镇江616路公交车站点查询(经天路地铁站南到桥头镇)
- 248阅读2023-11-13
-
- 丹阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳28路公交车路线图 镇江丹阳28路公交车站点查询(普善首末站到西门客运站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的大学电话号码
- 234阅读2023-05-29
-
- 镇江黄岛905路公交车路线图 镇江黄岛905路公交车站点查询(董家口火车站到理务关换乘站)
- 357阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中105路公交车路线图 镇江扬中105路公交车站点查询(公交总站到金山学院)
- 479阅读2023-11-13
-
- 镇江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(金汇南路吴中路到联民路叶联路)
- 378阅读2023-11-13
-
- 镇江115路公交车路线图 镇江115路公交车站点查询(科技新城东园公交站到金泉花园公交站)
- 386阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 镇江23路公交车路线图 镇江23路公交车站点查询(梦溪嘉苑到高资公交站)
- 145阅读2023-11-13
-
- 镇江双高计划学校有哪些 镇江双高计划学校及专业名单
- 422阅读2022-11-18
-
- 江苏省镇江市句容市开发区行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-21
-
- 丹阳341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25