丹阳321路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:35:13
今天小编给大家分享的是丹阳321路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳321路公交车路线,运营时间:定班,参考票价:1元
本文丹阳321路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
321路(皇塘客运站—西野田) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皇塘客运站 |
2 | 后塘心 |
3 | 大南庄 |
4 | 吴塘职高 |
5 | 皇塘加油站 |
6 | 绿叶锅炉厂 |
7 | 北大庄 |
8 | 杨园里 |
9 | 匡村 |
10 | 孙家 |
11 | 蔡家村 |
12 | 西庄村 |
13 | 大留桥村 |
14 | 南高头 |
15 | 中塘上 |
16 | 中村 |
17 | 大塘上 |
18 | 高头村 |
19 | 梧桐村 |
20 | 下村 |
21 | 鹤溪中学 |
22 | 蒋墅站 |
23 | 虞家大村 |
24 | 沙塘村 |
25 | 张果村 |
26 | 于家桥 |
27 | 藤庄 |
28 | 西野田 |
321路(西野田—皇塘客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西野田 |
2 | 藤庄 |
3 | 于家桥 |
4 | 张果村 |
5 | 沙塘村 |
6 | 虞家大村 |
7 | 蒋墅站 |
8 | 鹤溪中学 |
9 | 下村 |
10 | 梧桐村 |
11 | 高头村 |
12 | 大塘上 |
13 | 中村 |
14 | 中塘上 |
15 | 南高头 |
16 | 大留桥村 |
17 | 西庄村 |
18 | 蔡家村 |
19 | 孙家 |
20 | 匡村 |
21 | 杨园里 |
22 | 北大庄 |
23 | 绿叶锅炉厂 |
24 | 皇塘加油站 |
25 | 吴塘职高 |
26 | 大南庄 |
27 | 后塘心 |
28 | 皇塘客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江市京口区邮编 镇江市京口区邮政编码大全
- 146阅读2023-08-14
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到江大北公交站)
- 482阅读2023-11-13
-
- 镇江社保局电话地址 镇江社保局名录一览表
- 318阅读2023-08-29
-
- 镇江396路公交车路线图 镇江396路公交车站点查询(公交骆兴村站到招宝山)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江公园排名哪个最好玩,镇江公园游玩攻略
- 257阅读2023-09-11
-
- 镇江到连云港多少公里 开车从镇江到连云港的详细路线
- 256阅读2023-08-12
-
- 句容市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 321阅读2023-05-08
-
- 镇江丹阳332路公交车路线图 镇江丹阳332路公交车站点查询(于墅村到蒋墅集镇)
- 193阅读2023-11-13
-
- 镇江567路公交车路线图 镇江567路公交车站点查询(八卦洲总站到迈皋桥广场)
- 113阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的青少年宫电话号码
- 374阅读2023-05-29
-
- 镇江附近旅游景区哪里好玩
- 140阅读2023-09-17
-
- 江苏镇江的旅游景点推荐 镇江好玩的地方
- 386阅读2023-04-19
-
- 丹阳306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 镇江104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市镇江新区大路镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-21
-
- 镇江新区K009路公交车路线图 镇江新区K009路公交车站点查询(圌山天沐温泉到大港南站枢纽站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 镇江209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 镇江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 镇江2路公交车路线图 镇江2路公交车站点查询(火车站北广场到金山公园)
- 440阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳337路公交车路线图 镇江丹阳337路公交车站点查询(八字桥到宝山村)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江市高新区行政区划介绍 镇江市高新区各社区和村庄划分
- 422阅读2023-11-23
-
- 周末镇江去哪里玩
- 473阅读2023-07-04
-
- 镇江71路公交车路线图 镇江71路公交车站点查询(凤凰家园公交站到金山公园)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江装修公司排名前十强
- 488阅读2023-08-27
-
- 镇江扬中308路公交车路线图 镇江扬中308路公交车站点查询(锦程村到兴阳村)
- 312阅读2023-11-13
-
- 镇江到徐州多少公里 开车从镇江到徐州的详细路线
- 120阅读2023-08-12
-
- 镇江各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 369阅读2023-04-28
-
- 镇江丹阳9路公交车路线图 镇江丹阳9路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到火车站北广场首末站)
- 297阅读2023-11-13
-
- 镇江191路区间公交车路线图 镇江191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 438阅读2023-11-13
-
- 镇江706路公交车路线图 镇江706路公交车站点查询(明月港湾到军师巷)
- 127阅读2023-11-13
-
- 镇江最低工资标准2023 镇江每月每小时最低工资多少
- 193阅读2023-11-14
-
- 镇江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25