江苏省泰州市高港区刁铺街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:17:30
区划名称 | 刁铺街道 |
---|---|
区划代码 | 321203002 |
刁铺街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321203002001 | 111 | 关桥社区 |
321203002002 | 111 | 通太社区 |
321203002003 | 111 | 环溪社区 |
321203002004 | 220 | 万庄社区 |
321203002005 | 112 | 大丰社区 |
321203002006 | 220 | 界牌社区 |
321203002007 | 111 | 圩岸社区 |
321203002008 | 111 | 明发社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州有什么好玩的景点
- 172阅读2023-07-18
-
- 泰州泰兴18路公交车路线图(香榭湖西-东风新村)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 泰州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 靖江靖江-泰兴城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 泰州W2路公交车路线图(南理工东门-翰林学院)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 泰州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 泰州游2路公交车路线图 泰州游2路公交车站点查询(康居新城到韵梅苑东苑)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州35路公交车路线图 泰州35路公交车站点查询(中嘉国际装饰城到宫伦村)
- 217阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市沙沟镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-21
-
- 泰州有什么历史名人 泰州的名人和明星一览表
- 494阅读2023-11-04
-
- 泰州128路公交车路线图 泰州128路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到客运南站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 泰州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 泰州市行政区划代码 泰州市各区县街道区划码大全
- 157阅读2023-10-23
-
- 泰州靖江250路公交车路线图(汽车站-水三村)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图 泰州泰兴3路公交车站点查询(泰兴车站到香榭湖西)
- 500阅读2023-10-24
-
- 靖江365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 泰州邮编是多少 泰州市各区县邮政编码一览表
- 407阅读2022-10-13
-
- 泰州兴化28路公交车路线图 泰州兴化28路公交车站点查询(西鲍到阳山公寓)
- 402阅读2023-10-24
-
- 2023年泰州高港区房价 泰州高港区二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-02
-
- 泰州855路公交车路线图 泰州855路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到白米纪林村部)
- 470阅读2023-10-24
-
- 江苏泰兴旅游景点大全排名
- 262阅读2023-08-27
-
- 泰州兴化15路公交车路线图 泰州兴化15路公交车站点查询(阳山公寓到泗洲村)
- 181阅读2023-10-24
-
- 泰州公积金查询方法 泰州公积金个人账户查询
- 173阅读2023-11-13
-
- 泰州到天津多少公里 开车从泰州到天津的详细路线
- 497阅读2023-08-12
-
- 泰州51路公交车路线图(翰林学院-水岸景城东门)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 泰州姜堰游2路公交车路线图(姜堰汽车站-苏维埃公园)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 江苏泰州烟草证办理地点 泰州烟草许可证办理地点
- 514阅读2023-04-23
-
- 泰州靖江236路公交车路线图 泰州靖江236路公交车站点查询(汽车站到文昌小区)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化10路公交车路线图(兴化中学(新校区)-阳山公寓)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 泰州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市机场电话号码
- 397阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州市兴化市昭阳街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-21