江苏省泰州市海陵区罡杨镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:19:59
区划名称 | 罡杨镇 |
---|---|
区划代码 | 321202101 |
罡杨镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321202101002 | 121 | 杨庄居委会 |
321202101003 | 122 | 冯官居委会 |
321202101200 | 220 | 夏庄村委会 |
321202101201 | 122 | 西冯村委会 |
321202101202 | 122 | 东楼村委会 |
321202101204 | 122 | 罡门村委会 |
321202101205 | 220 | 纯垛村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州公共就业人才服务机构名单 2022泰州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-28
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-丰产村)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 泰州W2路公交车路线图 泰州W2路公交车站点查询(翰林学院到南理工东门)
- 354阅读2023-10-24
-
- 泰州游2路公交车路线图(康居新城-韵梅苑东苑)和运营时间
- 139阅读2023-09-30
-
- 泰州503路公交车路线图 泰州503路公交车站点查询(宁都村到江干桥)
- 369阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化游1路公交车路线图 泰州兴化游1路公交车站点查询(草王到兴化客运站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 泰州301路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-技师学院)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 泰州507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化10路公交车路线图(兴化中学(新校区)-阳山公寓)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 泰州819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 泰州黄桥302路公交车路线图 泰州黄桥302路公交车站点查询(黄桥汽车站到黄桥车站)
- 152阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴206路[长生线]公交车路线图(长生客运站-泰兴车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 泰州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-29
-
- 泰州33路公交车路线图 泰州33路公交车站点查询(中嘉国际装饰城到俞垛车站)
- 244阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化16路公交车路线图 泰州兴化16路公交车站点查询(乌巾荡公园到汽车客运站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州姜堰区值得去的地方 泰州姜堰区旅游必去景点
- 138阅读2023-10-26
-
- 泰州靖江208路公交车路线图 泰州靖江208路公交车站点查询(城北园区公交首末站到长江玫瑰园)
- 191阅读2023-10-24
-
- 泰州有啥好玩的地方
- 162阅读2023-06-26
-
- 泰州泰兴36路公交车路线图(姚王街道办-香榭湖东)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 泰州816夜公交车路线图 泰州816夜公交车站点查询(姜堰汽车站到溱潼客运站)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州505路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-薛垛)和运营时间
- 192阅读2023-09-30
-
- 泰州海陵区装修公司排名前十强
- 110阅读2023-08-23
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车站点查询(泰兴车站到珊瑚客运站)
- 471阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区海陵工业园区行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-21
-
- 泰州8路公交车路线图(客运南站-罡东)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 泰州51路公交车路线图 泰州51路公交车站点查询(翰林学院到水岸景城东门)
- 389阅读2023-10-24
-
- 泰州23路公交车路线图 泰州23路公交车站点查询(新中医院到紫竹苑)
- 312阅读2023-10-24
-
- 泰州高港区公园排名哪个最好玩,泰州高港区公园游玩攻略
- 299阅读2023-08-31
-
- 泰州市泰兴市邮编 泰州市泰兴市邮政编码大全
- 443阅读2023-08-14
-
- 江苏省泰州市高港区人民政府和高港区信访局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-06
-
- 泰州靖江361路公交车路线图 泰州靖江361路公交车站点查询(天妃广场到迎祥村)
- 177阅读2023-10-24