浙江省杭州市上城区清波街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 11:53:35
区划名称 | 清波街道 |
---|---|
区划代码 | 330102001 |
清波街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330102001051 | 111 | 清波门社区 |
330102001052 | 111 | 劳动路社区 |
330102001053 | 111 | 定安路社区 |
330102001055 | 111 | 清河坊社区 |
330102001057 | 111 | 柳翠井巷社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州市规划和自然资源局钱塘分局各部门对外联系电话
- 377阅读2023-05-08
-
- 浙江省杭州市富阳区上官乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-22
-
- 淳安县公园排名哪个最好玩,淳安县公园游玩攻略
- 299阅读2023-08-26
-
- 杭州2593路公交车路线图(黄湖公交站-龙坞水库)和运营时间
- 220阅读2023-09-06
-
- 杭州温泉最好的地方、排名,杭州温泉哪个最好
- 471阅读2023-08-21
-
- 杭州2903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-01
-
- 杭州80路公交车路线图 杭州80路公交车站点查询(大关北到候潮东路银鼓路口)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州316路公交车路线图(青城路公交站-武林小广场)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州电子预防接种证申领指南(申领条件+申领流程)
- 294阅读2023-11-21
-
- 杭州2117B路公交车路线图 杭州2117B路公交车站点查询(观坞村到富阳客运南站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州2082路公交车路线图 杭州2082路公交车站点查询(义桥公交站到传雅沙村)
- 490阅读2023-10-15
-
- 2023杭州女子排球俱乐部世界锦标赛
- 115阅读2023-11-14
-
- 杭州余杭区婚庆公司排行榜前十名
- 336阅读2023-09-18
-
- 杭州336M路公交车路线图 杭州336M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪医院西)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路公交车路线图(颊口公交站-永来村委)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州2578路公交车路线图(径山车站-长乐桥南)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(新西湖小镇到蒋村公交中心站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州2712路公交车路线图(杨岭公交站-太湖源公交站)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 杭州东岳是地铁几号线 杭州地铁东岳站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12
-
- 杭州2599路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(里锡坑到黄湖公交站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州821路公交车路线图(横畈卫生院-立塔)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州2050路公交车路线图(儒坞-楼塔公交站)和运营时间
- 305阅读2023-09-07
-
- 杭州7139M路公交车路线图(钱江大桥换乘站-地铁滨康路站A口)和运营时间
- 187阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图 杭州桐庐K10路公交车站点查询(富春中学到洋塘停车场)
- 177阅读2023-10-15
-
- 2023杭州高校毕业生就业补贴
- 311阅读2023-11-26
-
- 杭州8209路公交车路线图(文二西路通普路口-华丰公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-08
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(九堡到城站火车站(地铁A1口))
- 194阅读2023-10-15
-
- 浙江杭州一日游景点推荐 杭州一日游好玩的景点
- 373阅读2023-04-22
-
- 杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(平海路岳王路口到笕桥)
- 212阅读2023-10-15
-
- 2023非杭籍个体户医保怎么交费
- 378阅读2023-08-28