杭州80路公交车路线图 杭州80路公交车站点查询(大关北到候潮东路银鼓路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:16:09
杭州80路公交车(大关北-候潮东路银鼓路口),由起点站大关北开往候潮东路银鼓路口,总共28个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
80路上行路线图(大关北-候潮东路银鼓路口)
站序 | 站名 |
1 | 大关北 |
2 | 大关西六苑 |
3 | 德胜新村 |
4 | 石灰坝 |
5 | 浙江工业大学 |
6 | 和平广场① |
7 | 文晖大桥东 |
8 | 机神村 |
9 | 华家池北 |
10 | 浙大华家池校区 |
11 | 凤起立交 |
12 | 庆春立交 |
13 | 凯旋路采菱路口 |
14 | 凯旋新村 |
15 | 采荷芙蓉邨 |
16 | 采荷路秋涛路口 |
17 | 观音塘小区 |
18 | 观音塘思安坊 |
19 | 钱江路衢江路口 |
20 | 钱江路婺江路口 |
21 | 望江东路雷霆路口 |
22 | 富春路闻潮路口 |
23 | 富春路候潮东路口 |
24 | 富春路姚江路口 |
25 | 姚江路银鼓路口 |
26 | 木材新村 |
27 | 候潮东路秋涛路口 |
28 | 候潮东路银鼓路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州599B路公交车路线图 杭州599B路公交车站点查询(火车西站(⑤号站台)到临安公交北站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州1508M路公交车路线图(网商路滨康路口-江陵路南环路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-06
-
- 2023杭州考取哪些证书能申领职业技能提升补贴
- 130阅读2023-08-28
-
- 杭州22路公交车路线图(西文街公交站-延安新村②)和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州7601路公交车路线图 杭州7601路公交车站点查询(富阳公交站到南环路公交站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州1220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 虾龙圩是地铁几号线 杭州地铁虾龙圩站首末车时间表
- 415阅读2023-10-10
-
- 杭州斜桥是地铁几号线 杭州地铁斜桥站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 杭州535路[途径山羊坞东、赤岸桥]公交车路线图(武林广场-天都城)和运营时间
- 393阅读2023-09-06
-
- 杭州316路公交车路线图(青城路公交站-武林小广场)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市西湖区北山街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-22
-
- 杭州现在哪里好玩的地方
- 464阅读2023-07-04
-
- 杭州2205路区间公交车路线图(万市-新登西站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州126路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 307阅读2023-09-06
-
- 杭州2464路公交车路线图 杭州2464路公交车站点查询(下陡门到余杭东门头)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K202路公交车路线图 杭州建德K202路公交车站点查询(高铁站到南站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线图(火车东站东-浙大紫金港校区)和运营时间
- 405阅读2023-09-06
-
- 杭州3168路公交车路线图 杭州3168路公交车站点查询(东二路长福杭路口到新湾公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州2210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州1908M路公交车路线图(市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州753路公交车路线图(萧山城北公交站-河庄公交站)和运营时间
- 344阅读2023-09-08
-
- 杭州市有哪些旅游景点大全
- 239阅读2023-07-10
-
- 杭州2082路公交车路线图 杭州2082路公交车站点查询(义桥公交站到传雅沙村)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州792M路公交车路线图(钱江世纪城公交站-地铁振宁路站(D·E))和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 创景路是地铁几号线 杭州地铁创景路站首末车时间表
- 440阅读2023-10-10
-
- 杭州萧山景点最好玩的排名
- 493阅读2023-09-09
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(高虹公交站到临安汽车东站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州3108路公交车路线图 杭州3108路公交车站点查询(下沙江滨公交站到邵逸夫医院钱塘院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 2023浙A蓝牌摇号申请条件
- 195阅读2023-08-20
-
- 2023杭州大湾区湿地公园开园时间
- 371阅读2023-08-20