浙江省杭州市下城区文晖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 12:44:08
区划名称 | 文晖街道 |
---|---|
区划代码 | 330103007 |
文晖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330103007001 | 111 | 打铁关社区 |
330103007002 | 111 | 和平苑社区 |
330103007003 | 111 | 胜利社区 |
330103007004 | 111 | 流水西苑社区 |
330103007005 | 111 | 流水东苑社区 |
330103007006 | 111 | 京都苑社区 |
330103007008 | 111 | 现代城社区 |
330103007009 | 111 | 三里家园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(地铁湘湖站西到城北公交站)
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州503路公交车路线图 杭州503路公交车站点查询(池华街公交站到大关小区)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州1204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州2116B路公交车路线图(富阳客运西站-遥高坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州2592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 杭州1904M路公交车路线图(元宝塘公园-东港嘉苑二区)和运营时间
- 104阅读2023-09-07
-
- 杭州640路公交车路线图(富春硅谷-富阳区文化中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-06
-
- 杭州7295B路公交车路线图 杭州7295B路公交车站点查询(闻涛诚苑到省府大楼(下客点))
- 192阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县里商乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-22
-
- 杭州2987路公交车路线图 杭州2987路公交车站点查询(迎宾路口到双坑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州312路区间公交车路线图 杭州312路区间公交车站点查询(半山路公交站到地铁桃源街站(A·C))
- 263阅读2023-10-15
-
- 创景路是地铁几号线 杭州地铁创景路站首末车时间表
- 440阅读2023-10-10
-
- 杭州2098路公交车路线图(顺坝-水博社区)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10
-
- 杭州1505M路公交车路线图(江汉路公交站-科技馆街飞虹路口)和运营时间
- 491阅读2023-09-06
-
- 杭州拱墅区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-08-02
-
- 杭州7107路公交车路线图(瓜山未来社区-运河广告产业园)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州2103C路公交车路线图 杭州2103C路公交车站点查询(上唐3到富阳客运西站)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图(河庄公交站-新湾公交站)和运营时间
- 392阅读2023-09-07
-
- 杭州2016路公交车路线图 杭州2016路公交车站点查询(萧山机场航站楼到靖东村)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-01
-
- 杭州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州7702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州497路公交车路线图(瓶窑汽车站-太平车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-08
-
- 杭州742路公交车路线图(通惠路公交站-径游公交站)和运营时间
- 216阅读2023-09-08
-
- 2024年浙江省公务员考试报名攻略(报名时间+对象条件+招考程序)
- 164阅读2023-11-07
-
- 杭州863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州1436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-01
-
- 杭州68路公交车路线图 杭州68路公交车站点查询(饮马井巷到绍兴支路)
- 220阅读2023-10-15
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(三塘竹苑到清波门)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州临平至梦想小镇专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01