浙江省杭州市萧山区围垦区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:21:42
区划名称 | 围垦区 |
---|---|
区划代码 | 330109501 |
围垦区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330109501503 | 123 | 萧山农业对外综合开发生活区 |
330109501504 | 123 | 围垦生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州67路公交车路线图(天阳棕榈湾-西湖文化广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-06
-
- 杭州一日游必去景点推荐
- 277阅读2023-07-04
-
- 杭州433路公交车路线图(临平北站-塘栖)和运营时间
- 395阅读2023-09-07
-
- 杭州周末去哪玩最好,杭州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 374阅读2023-08-21
-
- 杭州桐庐K606路公交车路线图 杭州桐庐K606路公交车站点查询(西坑口到富春江农贸市场)
- 333阅读2023-10-15
-
- 杭州哪些地方有充电桩 杭州电动汽车充电站一览
- 360阅读2023-11-25
-
- 花园岗是地铁几号线 杭州地铁花园岗站首末车时间表
- 238阅读2023-10-10
-
- 杭州盈中是地铁几号线 杭州地铁盈中站首末车时间表
- 117阅读2023-10-12
-
- 杭州电子预防接种证申领指南(申领条件+申领流程)
- 294阅读2023-11-21
-
- 绿汀路是地铁几号线 杭州地铁绿汀路站首末车时间表
- 248阅读2023-10-10
-
- 杭州2656M路公交车路线图(世纪公园-兴国路公交站)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州滨和路是地铁几号线 杭州地铁滨和路站首末车时间表
- 213阅读2023-10-12
-
- 杭州2308路公交车路线图 杭州2308路公交车站点查询(常安到富阳客运西站)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州180路公交车路线图 杭州180路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到钱江湾花园)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州1511M路公交车路线图 杭州1511M路公交车站点查询(地铁长河站B口到地铁长河站B口)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州14路公交车路线图 杭州14路公交车站点查询(武林小广场②到复兴公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会门票可以转送吗
- 428阅读2023-08-28
-
- 杭州2982路公交车路线图 杭州2982路公交车站点查询(太阳车站到斑竹)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州2814路公交车路线图(东平-於潜车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 杭州317路公交车路线图 杭州317路公交车站点查询(红山农场到婺江路银鼓路口)
- 476阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区前进街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-22
-
- 杭州桐庐K14路公交车路线图 杭州桐庐K14路公交车站点查询(洋塘停车场到金牛山庄)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州3105M路公交车路线图(乔新路银海街口-钱塘政务服务中心(下沙))和运营时间
- 426阅读2023-09-07
-
- 杭州8225路公交车路线图 杭州8225路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到城站火车站(环城东路))
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州淳安K008路公交车路线图 杭州淳安K008路公交车站点查询(千岛湖客运中心站到千岛湖汽车客运总站)
- 141阅读2023-10-15
-
- 杭州611路公交车路线图(富阳区文化中心-鹳山公园)和运营时间
- 411阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K3路公交车路线图 杭州桐庐K3路公交车站点查询(洋塘停车场到洋洲综合车站)
- 101阅读2023-10-15
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 杭州下城区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 杭州5402路公交车路线图(村口家园西-凤凰山脚)和运营时间
- 275阅读2023-09-08
-
- 音乐学院是地铁几号线 杭州地铁音乐学院站首末车时间表
- 292阅读2023-10-10
-
- 2023杭州孕产补助申领攻略(申请条件+补助标准+申请流程)
- 223阅读2023-09-21