杭州绿汀路是地铁几号线 杭州地铁绿汀路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:39
绿汀路地铁站是杭州地铁中的换乘站,所属线路杭州地铁3号线站、杭州地铁5号线站、杭州地铁16号线站,下面一起来看看绿汀路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
绿汀路地铁站运营时间表
杭州地铁5号线
开往姑娘桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 22:37 |
开往 金星方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:33 | 00:04 |
杭州地铁16号线
开往九州街方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 22:33 |
开往 绿汀路方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
杭州地铁3号线
开往文一西路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 23:42 |
开往 星桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:40 |
绿汀路站出入口
A1出口:
A2出口:
B出口:
C出口:
D1出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州492B路公交车路线图 杭州492B路公交车站点查询(地铁临平站到姚家)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州774路公交车路线图(临浦新站-商城花园)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 杭州2657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-01
-
- 杭州周边适合两天游玩的地方
- 502阅读2023-08-25
-
- 2023浙江省城乡医保筹资标准是多少
- 204阅读2023-08-20
-
- 杭州2952路公交车路线图(龙岗公交站-源头)和运营时间
- 266阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州其他房价 杭州其他二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-02
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(里锡坑到黄湖公交站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州775路公交车路线图(湘湖公交站-东方文化园)和运营时间
- 144阅读2023-09-08
-
- 杭州2751B路公交车路线图(三口-大横)和运营时间
- 335阅读2023-09-07
-
- 2023杭州的特色美食有哪些
- 400阅读2023-09-21
-
- 杭州2803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州2812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01
-
- 杭州2533路公交车路线图 杭州2533路公交车站点查询(奉口村到仁和车站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(伊甸山庄到玉长城)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州772路公交车路线图 杭州772路公交车站点查询(所前山里王到萧山城北公交站)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州市下城区区号和邮编
- 200阅读2023-08-18
-
- 杭州138路公交车路线图(地铁江陵路站A口-钱江湾花园)和运营时间
- 101阅读2023-09-06
-
- 杭州1510M路公交车路线图(江边①-滨盛路火炬大道口)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭行路是地铁几号线 杭州地铁杭行路站首末车时间表
- 270阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市建德市钦堂乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-22
-
- 杭州134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-01
-
- 杭州市滨江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 浙江省杭州市下城区潮鸣街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-21
-
- 2023医保亲情账户和医保家庭共济的区别
- 365阅读2023-08-20
-
- 云水是地铁几号线 杭州地铁云水站首末车时间表
- 450阅读2023-10-10
-
- 2023杭州哪些药品可以报销
- 339阅读2023-08-20
-
- 杭州建德315路公交车路线图(大店口站-东站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州7106M路公交车路线图(瓜山未来社区-拱宸桥)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 杭州761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 杭州下城区婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-09-18