浙江省杭州市富阳区东洲街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:30:55
区划名称 | 东洲街道 |
---|---|
区划代码 | 330111005 |
东洲街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330111005001 | 111 | 逸城社区 |
330111005002 | 111 | 华墅社区 |
330111005003 | 111 | 公望社区 |
330111005004 | 111 | 横山社区 |
330111005210 | 112 | 何埭村委会 |
330111005211 | 220 | 新沙村委会 |
330111005212 | 112 | 木桥头村委会 |
330111005217 | 112 | 红旗村委会 |
330111005219 | 112 | 陆家浦村委会 |
330111005225 | 112 | 民联村委会 |
330111005226 | 112 | 紫铜村委会 |
330111005227 | 220 | 五丰村委会 |
330111005228 | 112 | 鸡笼山村委会 |
330111005229 | 112 | 黄公望村委会 |
330111005230 | 112 | 富春江村委会 |
330111005231 | 111 | 东洲村委会 |
330111005232 | 112 | 张家村委会 |
330111005233 | 112 | 建华村委会 |
330111005234 | 112 | 学校沙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2103路公交车路线图(富阳客运西站-尖山)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 2023杭州凭录取通知书怎样买票
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州1110M路公交车路线图(大成巷-东新路瑞银街口)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 杭州潮王路是地铁几号线 杭州地铁潮王路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-12
-
- 杭州850内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州2127路公交车路线图(永昌公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 256阅读2023-09-07
-
- 杭州8路公交车路线图(德胜东村-三廊庙)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州临平区公园哪个好玩 杭州临平区最好玩的公园
- 141阅读2023-11-14
-
- 吴山广场是地铁几号线 杭州地铁吴山广场站首末车时间表
- 191阅读2023-10-10
-
- 杭州847内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州临安广场是地铁几号线 杭州地铁临安广场站首末车时间表
- 301阅读2023-10-12
-
- 2023年杭州拱墅房价 杭州拱墅二手房和新房均价
- 124阅读2023-08-02
-
- 杭州3184B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 2023杭州儿童身份证办理指南(所需材料+办理要求+办证时限)
- 366阅读2023-08-20
-
- 2023杭州本地人买丝绸去哪里
- 313阅读2023-11-10
-
- 杭州2092路公交车路线图 杭州2092路公交车站点查询(华家村委到梅里打湾闸)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州711路公交车路线图 杭州711路公交车站点查询(桥头陈北到北干山停车场)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(武林小广场到三墩)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州850B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市淳安县中洲镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-22
-
- 杭州2051路公交车路线图(楼塔公交站-大黄岭)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州2984路公交车路线图(太阳车站-堰口)和运营时间
- 319阅读2023-09-07
-
- 杭州771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 376阅读2023-09-21
-
- 杭州2054路公交车路线图(义蓬公交站-党山公交站)和运营时间
- 108阅读2023-09-06
-
- 杭州2193路公交车路线图(新登客运站-新登西站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州650路公交车路线图 杭州650路公交车站点查询(东洲公交站到银湖公交站)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州网红打卡地排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 杭州3168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K247路公交车路线图(夏塘站-客运北站)和运营时间
- 187阅读2023-09-06