杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:12:35
杭州2438路公交车(仇山-地铁禹航路站),由起点站仇山开往地铁禹航路站,总共20个站点,运营时间:;06:40 07:10 08:10 08:40 09:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:40 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
2438路上行路线图(仇山-地铁禹航路站)
站序 | 站名 |
1 | 仇山 |
2 | 新桥组 |
3 | 小山头 |
4 | 招呼站 |
5 | 新岭 |
6 | 林坞口 |
7 | 长岗农场 |
8 | 仙宅村 |
9 | 汪塘桥 |
10 | 汪塘桥南 |
11 | 冯家头 |
12 | 磨子山北 |
13 | 宇家塘 |
14 | 来家头 |
15 | 禹航大桥北 |
16 | 禹航商城 |
17 | 宝林路口 |
18 | 余杭汽车站 |
19 | 总官塘 |
20 | 地铁禹航路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州36路公交车路线图(水田畈-卖鱼桥)和运营时间
- 298阅读2023-09-06
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(余杭汽车站到桃岭山)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州7475路公交车路线图 杭州7475路公交车站点查询(南道家圩到杭南村)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州2596B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州长安东是地铁几号线 杭州地铁长安东站首末车时间表
- 142阅读2023-10-12
-
- 杭州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-01
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(双溪到富阳客运南站(下客点))
- 467阅读2023-10-15
-
- 2023杭州德寿宫灯光秀观看攻略
- 360阅读2023-11-23
-
- 杭州地铁9号线北段站点线路图(龙安-临平)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 杭州356路公交车路线图 杭州356路公交车站点查询(西溪医院到余杭西站)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州市高新区(滨江区)行政区划介绍 杭州市高新区(滨江区)各社区和村庄划分
- 375阅读2023-11-23
-
- 杭州到台湾多少公里 开车从杭州到台湾的详细路线
- 501阅读2023-08-12
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(黄龙公交站到三廊庙)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州1227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-01
-
- 杭州良睦路是地铁几号线 杭州地铁良睦路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 杭州浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 杭州2104路公交车路线图(富阳客运西站-栗柴坞上村)和运营时间
- 433阅读2023-09-06
-
- 钱江世纪城是地铁几号线 杭州地铁钱江世纪城站首末车时间表
- 265阅读2023-10-10
-
- 杭州2935区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州2043路公交车路线图(欢潭-进化公交站)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 杭州建德夜间4路公交车路线图(市政府-雅鼎路口)和运营时间
- 315阅读2023-09-06
-
- 杭州8259路公交车路线图(下沙公交停保基地-大关小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 现役军人原籍江苏苏州,现注销户籍为军籍,部队驻地浙江是否具有苏州的购房政策,是否有相关的政策?
- 332阅读2023-05-22
-
- 杭州812路公交车路线图(医学院公交站-临安公交北站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 2023迎亚运杭州临平农产品消费券(领取时间+满减面额+使用规则)
- 179阅读2023-09-22
-
- 杭州华鹤街是地铁几号线 杭州地铁华鹤街站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 杭州2691路公交车路线图(永泰村-塘栖公交中心站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州2598B路公交车路线图 杭州2598B路公交车站点查询(黄湖公交站到石竹园村)
- 436阅读2023-10-15
-
- 良渚是地铁几号线 杭州地铁良渚站首末车时间表
- 111阅读2023-10-10
-
- 杭州397路公交车路线图(农副产品物流中心-地铁临平站)和运营时间
- 339阅读2023-09-07
-
- 杭州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 杭州841路公交车路线图(三口-临安汽车东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08