浙江省杭州市余杭区中泰街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:33:24
区划名称 | 中泰街道 |
---|---|
区划代码 | 330110014 |
中泰街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330110014001 | 112 | 桃源社区 |
330110014002 | 111 | 石鸽社区 |
330110014003 | 112 | 新明社区 |
330110014004 | 111 | 幸福河社区 |
330110014224 | 220 | 白云村委会 |
330110014225 | 220 | 中桥村委会 |
330110014226 | 220 | 南峰村委会 |
330110014227 | 112 | 南湖村委会 |
330110014228 | 220 | 紫荆村委会 |
330110014229 | 112 | 新泰村委会 |
330110014230 | 220 | 泰峰村委会 |
330110014231 | 220 | 双联村委会 |
330110014232 | 220 | 枫岭村委会 |
330110014233 | 112 | 岑岭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 杭州2309路公交车路线图(横槎-场口公交站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州金星是地铁几号线 杭州地铁金星站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 杭州益农公交站至浙江希瑞新材料技术有限公司专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州2585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-01
-
- 杭州313M路公交车路线图(和睦新村-瓶窑南站)和运营时间
- 382阅读2023-09-06
-
- 杭州附近自驾游推荐
- 368阅读2023-09-26
-
- 杭州3路公交车路线图 杭州3路公交车站点查询(甬江路银鼓路口到大关小区)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(计家湾东到古荡湾)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州542路公交车路线图 杭州542路公交车站点查询(钱江湾花园到鸿宁路皓月路口)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州2090路公交车路线图(南四路公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市渡口电话号码
- 128阅读2023-05-22
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(伊甸山庄到玉长城)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州642M路公交车路线图 杭州642M路公交车站点查询(武警士官学校(富阳校区)到富阳客运中心)
- 201阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市汽车站电话号码汇总
- 480阅读2023-05-09
-
- 杭州上城区十大婚宴酒店排行榜
- 160阅读2023-09-18
-
- 杭州2693路公交车路线图 杭州2693路公交车站点查询(塘栖到理工大临平校区公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州187路公交车路线图 杭州187路公交车站点查询(北景园小区到吴山广场北②)
- 420阅读2023-10-15
-
- 杭州828路公交车路线图(临安公交北站-袁家坞)和运营时间
- 390阅读2023-09-08
-
- 杭州1407路公交车路线图(浙大一院之江院区-龙坞茶村)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 杭州1410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州360路公交车路线图(婺江路银鼓路口-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州2861路公交车路线图(天目山公交站-鲍家)和运营时间
- 462阅读2023-09-07
-
- 杭州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 2023杭州租房补贴续领不通过后怎么再申请
- 165阅读2023-08-20
-
- 杭州783路公交车路线图 杭州783路公交车站点查询(河庄公交站到五七路口)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图 杭州公交数字旅游5号线区间公交车站点查询(白堤到净寺)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州2410M路公交车路线图 杭州2410M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪山庄)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州16路夜间公交车路线图 杭州16路夜间公交车站点查询(浙大公交站到平海路岳王路口)
- 400阅读2023-10-15
-
- 2023杭州平均工资 历年杭州平均工资和最低工资数据
- 585阅读2023-09-04
-
- 2023杭州亚运会入场规则是什么
- 457阅读2023-08-22
-
- 杭州7032M路公交车路线图(石前-地铁打铁关站A口)和运营时间
- 167阅读2023-09-08