杭州16路夜间公交车路线图 杭州16路夜间公交车站点查询(浙大公交站到平海路岳王路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:32:40
杭州16路夜间公交车(浙大公交站-平海路岳王路口),由起点站浙大公交站开往平海路岳王路口,总共9个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路夜间上行路线图(浙大公交站-平海路岳王路口)
站序 | 站名 |
1 | 浙大公交站 |
2 | 浙大附中 |
3 | 黄龙洞 |
4 | 松木场 |
5 | 省府大楼西 |
6 | 钱塘门外 |
7 | 小车桥 |
8 | 庆春路浣纱路口 |
9 | 平海路岳王路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2499M路公交车路线图(西舍-地铁中泰站)和运营时间
- 419阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K301路公交车路线图(深澳车站-洋洲车综合站)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州公交数字旅游7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的科技馆电话号码
- 124阅读2023-05-22
-
- 杭州298路公交车路线图(邵逸夫医院庆春院区-邵逸夫医院钱塘院区)和运营时间
- 134阅读2023-09-07
-
- 杭州2035路公交车路线图(联谊村-孔湖新区)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 杭州736B路公交车路线图(兴围村-火车南站东广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-08
-
- 杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(孩儿巷②到浦沿公交停车场西)
- 244阅读2023-10-15
-
- 2023台风兰恩对杭州有影响吗
- 218阅读2023-08-20
-
- 2023杭州余杭流感疫苗接种攻略(接种地点+预约流程)
- 449阅读2023-09-21
-
- 杭州7392路公交车路线图(省第六监狱-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-08
-
- 杭州8230路公交车路线图(公交六公司-龙翔桥)和运营时间
- 434阅读2023-09-08
-
- 杭州720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州2051路公交车路线图(楼塔公交站-大黄岭)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州1217M路公交车路线图(棕榈路蓝月桥-德泽家园)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市江干区四季青街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-21
-
- 杭州3148路公交车路线图(学正街公交站-春潮路海河路口)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州408M路公交车路线图(新西湖小镇-地铁绿汀路站(A·D))和运营时间
- 477阅读2023-09-07
-
- 杭州富阳区公园哪个好玩 杭州富阳区最好玩的公园
- 155阅读2023-11-14
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(正德里到良渚北软路公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(一公园到江陵路南环路口)
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州7103路公交车路线图(张成斗-地铁三坝站B口)和运营时间
- 277阅读2023-09-07
-
- 杭州111路公交车路线图(三福巷公交站-市一医院)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区农业农村局各部门负责人和联系电话
- 475阅读2023-05-08
-
- 杭州1299路公交车路线图(浙江医院三墩院区-丽晶湾路)和运营时间
- 488阅读2023-09-06
-
- 杭州2658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 阳陂湖是地铁几号线 杭州地铁阳陂湖站首末车时间表
- 379阅读2023-10-10
-
- 杭州小学一年级入学管理系统官网入口
- 475阅读2023-09-21
-
- 杭州养老金怎么领取 杭州养老金领取条件和领取标准
- 341阅读2023-11-19
-
- 2023杭州西湖区西溪湿地夜间餐饮消费券领取攻略(时间+地点+领取方式)
- 451阅读2023-09-21
-
- 杭州114路公交车路线图 杭州114路公交车站点查询(江锦路民心路口到长河公交站)
- 231阅读2023-10-15