浙江省杭州市富阳区春建乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:43:16
区划名称 | 春建乡 |
---|---|
区划代码 | 330111206 |
春建乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330111206203 | 220 | 下俞村委会 |
330111206204 | 220 | 铁坎村委会 |
330111206209 | 220 | 徐家坞村委会 |
330111206211 | 220 | 咸康村委会 |
330111206212 | 210 | 春建村委会 |
330111206213 | 220 | 大唐村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州49路公交车路线图 杭州49路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到西溪五联公交站)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州新港是地铁几号线 杭州地铁新港站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 杭州412路公交车路线图(五杭-地铁临平站)和运营时间
- 401阅读2023-09-07
-
- 杭州2028路公交车路线图(江东公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-07
-
- 杭州旅游必去十大景点推荐,杭州旅游攻略必玩的景点
- 142阅读2023-08-21
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区第一人民医院③-富阳区文化中心)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 七堡是地铁几号线 杭州地铁七堡站首末车时间表
- 177阅读2023-10-10
-
- 杭州2304路公交车路线图 杭州2304路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 杭州191路公交车路线图(农副产品物流中心-三里亭春晖社区)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州511路公交车路线图(凤起东路顺福路口-新湾公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州535路公交车路线图(武林广场-天都城)和运营时间
- 141阅读2023-09-08
-
- 杭州275路[工作日走向]公交车路线图 杭州275路[工作日走向]公交车站点查询(丁桥公交站到吴山广场北②)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州2560B路公交车路线图 杭州2560B路公交车站点查询(黄湖公交站到前庄五组)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 492阅读2023-09-16
-
- 杭州落户方式有哪几种
- 145阅读2023-08-20
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良渚站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州606路公交车路线图(高铁富阳站-富阳区第一人民医院②)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 杭州1509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州市桐庐县医院大全 杭州市桐庐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 杭州783路公交车路线图 杭州783路公交车站点查询(五七路口到河庄公交站)
- 115阅读2023-10-15
-
- 杭州7295B路公交车路线图(闻涛诚苑-省府大楼(下客点))和运营时间
- 154阅读2023-09-08
-
- 杭州2048路公交车路线图 杭州2048路公交车站点查询(庆丰到瓜沥公交站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州浙大紫金港是地铁几号线 杭州地铁浙大紫金港站首末车时间表
- 149阅读2023-10-12
-
- 杭州8230路公交车路线图(公交六公司-龙翔桥)和运营时间
- 434阅读2023-09-08
-
- 杭州1998路公交车路线图(环丁路长虹路南口-丁城路公交站)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 杭州1217M路公交车路线图 杭州1217M路公交车站点查询(棕榈路蓝月桥到德泽家园)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州3196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 2023台风兰恩对杭州有影响吗
- 218阅读2023-08-20
-
- 杭州522M路公交车路线图(滨江文化中心-塘子堰)和运营时间
- 142阅读2023-09-06