杭州275路[工作日走向]公交车路线图 杭州275路[工作日走向]公交车站点查询(丁桥公交站到吴山广场北②)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:45:44
杭州275路[工作日走向]公交车(丁桥公交站-吴山广场北②),由起点站丁桥公交站开往吴山广场北②,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30 06:40 06:50 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
275路[工作日走向]上行路线图(丁桥公交站-吴山广场北②)
站序 | 站名 |
1 | 丁桥公交站 |
2 | 环丁路长虹路南口 |
3 | 丁桥兰苑 |
4 | 华丰路丁群街口 |
5 | 文晖大桥东 |
6 | 建国北路文晖路口 |
7 | 莫衙营 |
8 | 市体育馆 |
9 | 武林广场南 |
10 | 延安新村② |
11 | 孩儿巷① |
12 | 湖滨 |
13 | 吴山广场北② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-01
-
- 杭州198路公交车路线图(拱北小区-复兴公交站)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州3117路公交车路线图 杭州3117路公交车站点查询(海通街公交站到下沙城)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州601路区间公交车路线图(鹳山公园-大青油树坞)和运营时间
- 253阅读2023-09-06
-
- 杭州4路区间公交车路线图(龙翔桥-九溪)和运营时间
- 222阅读2023-09-06
-
- 杭州1002M路公交车路线图 杭州1002M路公交车站点查询(长庆街东到长明寺巷)
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州1222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 杭州7268路公交车路线图(杭乔路公交站-古荡)和运营时间
- 414阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市淳安县大墅镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-22
-
- 杭州必去的美术馆,杭州美术馆开馆时间
- 373阅读2023-08-21
-
- 杭州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州周边一日游有哪些地方
- 430阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市临安区锦城街道行政区划代码|居委会
- 529阅读2023-03-22
-
- 杭州1路公交车路线图 杭州1路公交车站点查询(凤起路十四中到运河天地)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州振宁路是地铁几号线 杭州地铁振宁路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-12
-
- 杭州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区崇贤街道办事处各部门对外联系电话
- 344阅读2023-05-09
-
- 杭州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图 杭州桐庐K603路公交车站点查询(湾里村到上林车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 杭州周边旅游景点有哪些景点推荐
- 377阅读2023-09-27
-
- 杭州319路公交车路线图 杭州319路公交车站点查询(环丁路公交站到黄龙公交站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州753路区间公交车路线图 杭州753路区间公交车站点查询(河庄公交站到萧山城北公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区瓜沥镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市滨江区浦沿街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-22
-
- 杭州2305路公交车路线图(常安-景山)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州3101路公交车路线图 杭州3101路公交车站点查询(海通街公交站到春潮路海河路口)
- 465阅读2023-10-15
-
- 杭州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(文一西路城东路口到地铁良睦路站(A·D))
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州周边旅游景点排名前十
- 391阅读2023-09-23
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图 杭州桐庐夜间3路公交车站点查询(洋洲综合车站到老电力大楼)
- 193阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州余杭房价 杭州余杭二手房和新房均价
- 377阅读2023-08-02