浙江省温州市瓯海区梧田街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:34:02
区划名称 | 梧田街道 |
---|---|
区划代码 | 330304002 |
梧田街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330304002006 | 111 | 明瓯社区 |
330304002012 | 111 | 龙霞社区 |
330304002021 | 111 | 开发区企业社区 |
330304002022 | 111 | 东瓯社区 |
330304002024 | 111 | 朝霞社区 |
330304002025 | 111 | 十里河社区 |
330304002026 | 111 | 慈湖社区 |
330304002209 | 112 | 南村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市岭底乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市龙港市龙港县直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市高楼镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市桐浦镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 温州乐清213路公交车路线图 温州乐清213路公交车站点查询(丁桥到苏吕)
- 175阅读2023-10-22
-
- 温州苍南CZ67路[赤溪-中墩]公交车路线图(中墩兴中路-赤溪车站)和运营时间
- 184阅读2023-09-27
-
- 温州苍南101路公交车路线图 温州苍南101路公交车站点查询(动车站到苍南电大)
- 272阅读2023-10-22
-
- 温州苍南105路公交车路线图(汽车西站-苍南书城)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安102路公交车路线图(城乡公交总站-动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-帆影公园)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 2023年温州永嘉县房价 温州永嘉县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-02
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(水口村到北港新城公交站)
- 110阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图 温州市民中心定制公交1号线公交车站点查询(市民中心大厅(临时站)到市二十三中)
- 145阅读2023-10-22
-
- 温州40路公交车路线图(黄龙九区-高教园区首末站)和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 温州乐清616路公交车路线图 温州乐清616路公交车站点查询(黄庄到乐东)
- 429阅读2023-10-22
-
- 温州乐清6路公交车路线图 温州乐清6路公交车站点查询(晨曦综合站到乐清客货运中心)
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州永中是地铁几号线 温州地铁永中站首末车时间表
- 357阅读2023-10-14
-
- 温州到深圳多少公里 开车从温州到深圳的详细路线
- 236阅读2023-08-12
-
- 温州乐清528路公交车路线图 温州乐清528路公交车站点查询(定头到里湖里窍)
- 216阅读2023-10-22
-
- 温州127路公交车路线图 温州127路公交车站点查询(泽雅首末站到火车温州站公交枢纽)
- 501阅读2023-10-22
-
- 温州K103路公交车路线图(九山首末站-茶山立体车库首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州老字号饭店排行榜前10名
- 533阅读2023-05-12
-
- 温州德政是地铁几号线 温州地铁德政站首末车时间表
- 316阅读2023-10-14
-
- 温州瓯江口是地铁几号线 温州地铁瓯江口站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 温州平阳316路公交车路线图(水口村-北港新城公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州乐清103路公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 温州B3路公交车路线图 温州B3路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到东游路首末站)
- 226阅读2023-10-22
-
- 温州107路公交车路线图 温州107路公交车站点查询(黄龙康城三组团到火车温州站公交枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州3路公交车路线图 温州3路公交车站点查询(九山首末站到南村首末站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 温州乐清31路公交车路线图(开发区首末站-西门首末站)和运营时间
- 119阅读2023-09-27
-
- 温州乐清13路公交车路线图(西门首末站-前山首末站)和运营时间
- 307阅读2023-09-27
-
- 温州大罗山班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 温州130路公交车路线图 温州130路公交车站点查询(滨海车站到蛟凤路首末站)
- 414阅读2023-10-22
-
- 温州到洞头多少公里 开车从温州到洞头的详细路线
- 376阅读2023-08-12
-
- 温州瑞安13路公交车路线图(西岙(北湖玉园)-客运中心站)和运营时间
- 151阅读2023-09-27
-
- 温州市有哪些区县和县级市
- 174阅读2023-05-12