浙江省温州市永嘉县县特产场场区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:39:39
区划名称 | 县特产场场区 |
---|---|
区划代码 | 330324400 |
县特产场场区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330324400598 | 123 | 县特产场场区虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市岭底乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市龙港市龙港县直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市高楼镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市桐浦镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市泰顺县三魁镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-23
-
- 温州市民中心定制公交3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市泰顺县龟湖镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-23
-
- 温州苍南102路公交车路线图(大坡村-动车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 温州旅游景点有哪些 温州旅游景点一览表
- 369阅读2023-11-07
-
- 温州乐清K125路公交车路线图(大荆客运中心-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 263阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621B路夜班公交车路线图 温州乐清621B路夜班公交车站点查询(乐清动车站到樟湾首末站)
- 305阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瓯海区郭溪街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-22
-
- 温州50路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-襟江中路首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车站点查询(云亭小学到马站山边车站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安2路公交车路线图 温州瑞安2路公交车站点查询(西岙(北湖玉园)到开发区发展区始发站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县大安乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市泰顺县人民政府和泰顺县风景旅游管理局等主要部门联系电话和地址
- 445阅读2023-07-12
-
- 温州柴油汽油价格 温州油价调整时间表
- 124阅读2023-11-24
-
- 温州B103路公交车路线图(状元公交枢纽-双屿公交枢纽)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 温州乐清24路公交车路线图(纬十七路-体育馆(西))和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安5路公交车路线图 温州瑞安5路公交车站点查询(桐溪到城西首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(岭里村到大荆客运中心)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州乐清220B路马道底公交车路线图(柳市客运中心-金光岙)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 温州乐清307路途经二医公交车路线图(虹桥客运中心-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的培训学校电话号码
- 191阅读2023-05-12
-
- 温州平阳123路公交车路线图(昆阳车站-章底)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 温州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-02
-
- 温州龙湾社区巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 温州市高三三模数学试题及参考答案(2023)
- 429阅读2023-05-12
-
- 温州43路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-康强家园)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 温州市平阳县医院大全 温州市平阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 188阅读2023-07-13
-
- 温州B108路公交车路线图(城东公交首末站-瓯海中心区首末站)和运营时间
- 131阅读2023-09-27
-
- 温州31路公交车路线图 温州31路公交车站点查询(九山首末站到温州城市大学首末站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市龙湾区永中街道行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-22
-
- 温州101路公交车路线图(仰义陈村首末站-杨府山首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-27
-
- 温州乐清355路公交车路线图 温州乐清355路公交车站点查询(岩宕到虹桥西街)
- 472阅读2023-10-22