浙江省湖州市长兴县龙山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:16:55
区划名称 | 龙山街道 |
---|---|
区划代码 | 330522004 |
龙山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330522004003 | 121 | 高山岭居委会 |
330522004009 | 122 | 玄坛庙居委会 |
330522004010 | 122 | 新湖居委会 |
330522004011 | 122 | 西丰坝居委会 |
330522004031 | 121 | 龙山社区 |
330522004032 | 121 | 齐北社区 |
330522004033 | 121 | 双拥社区 |
330522004034 | 121 | 体育场社区 |
330522004200 | 122 | 渚山村委会 |
330522004201 | 122 | 涧塘村委会 |
330522004202 | 220 | 川步村委会 |
330522004203 | 122 | 后洋村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州市德清县医院大全 湖州市德清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 323阅读2023-07-13
-
- 湖州25路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-太湖路首末站)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区邮编和地址
- 441阅读2023-06-06
-
- 湖州到江门多少公里 开车从湖州到江门的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州居民阶梯电价 湖州电价收费标准2023
- 713阅读2023-04-12
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(泰安路换乘中心到太湖古镇水秀区)
- 252阅读2023-10-24
-
- 长兴县财政局各部门负责人和联系电话
- 133阅读2023-05-08
-
- 安吉县政务服务管理办公室各部门负责人和联系电话
- 360阅读2023-05-08
-
- 湖州6路公交车路线图(湖州中学-南华路首末站(下客点))和运营时间
- 181阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县报福镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-23
-
- 湖州社保查询 湖州社保卡个人账户查询入口
- 485阅读2023-08-29
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(高铁长兴站到画溪公交枢纽)
- 390阅读2023-10-24
-
- 安吉县商务局各部门负责人和联系电话
- 230阅读2023-05-08
-
- 湖州吴兴区婚庆公司排行榜前十名
- 444阅读2023-08-21
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(大其抖到潜庄)
- 209阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 长兴县统计局各部门负责人和联系电话
- 336阅读2023-05-08
-
- 湖州105路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-下昂换乘中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 德清县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 469阅读2023-05-08
-
- 湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(东上林村北到浔东场站(下客点))
- 371阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-09-24
-
- 湖州54路公交车路线图 湖州54路公交车站点查询(时代广场到织里换乘中心(下客点))
- 342阅读2023-10-24
-
- 湖州医保卡查询 湖州医保卡个人账户查询入口
- 206阅读2023-08-29
-
- 湖州长兴34路公交车路线图 湖州长兴34路公交车站点查询(大自然城市花园到滨湖村委)
- 233阅读2023-10-24
-
- 安吉县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 284阅读2023-05-08
-
- 长兴县十大名胜古迹景点推荐,长兴县名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-01
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(德清客运中心到通航机场)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州德清K107线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24