浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:36:02
区划名称 | 洪桥镇 |
---|---|
区划代码 | 330522101 |
洪桥镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330522101001 | 121 | 洪桥居委会 |
330522101002 | 123 | 陈湾居委会 |
330522101201 | 121 | 洪桥村委会 |
330522101202 | 122 | 亭子桥村委会 |
330522101203 | 122 | 古龙村委会 |
330522101204 | 220 | 南阳村委会 |
330522101205 | 220 | 排田漾村委会 |
330522101206 | 220 | 橡树下村委会 |
330522101207 | 122 | 陈家埭村委会 |
330522101208 | 220 | 陈桥村委会 |
330522101209 | 220 | 潼桥村委会 |
330522101210 | 220 | 中道村委会 |
330522101211 | 122 | 东王村委会 |
330522101212 | 123 | 碧岩村委会 |
330522101213 | 123 | 陈湾村委会 |
330522101214 | 220 | 大荡漾村委会 |
330522101215 | 122 | 弁山村委会 |
330522101216 | 121 | 水产村委会 |
330522101217 | 220 | 横山桥村委会 |
330522101218 | 121 | 图影村委会 |
330522101219 | 122 | 万仕桥村委会 |
330522101220 | 220 | 小沉渎村委会 |
330522101221 | 122 | 金星村委会 |
330522101222 | 220 | 太湖村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 浙江两日游自驾游推荐景点
- 186阅读2023-09-05
-
- 湖州安吉392路公交车路线图 湖州安吉392路公交车站点查询(清水口到孝丰)
- 467阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(杭垓新车站到兴业路(报福))
- 308阅读2023-10-24
-
- 德清新市镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 207阅读2023-05-08
-
- 湖州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(高铁安吉站到城中站(联生医院)(下客点))
- 277阅读2023-10-24
-
- 湖州婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-09-13
-
- 湖州47路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-市北场站)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 湖州市南太湖新区行政区划介绍 湖州市南太湖新区各社区和村庄划分
- 361阅读2023-11-23
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 湖州有哪些旅游景点 湖州旅游景点大全
- 434阅读2022-11-01
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(风顺路换乘中心到下昂换乘中心)
- 398阅读2023-10-24
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(南华路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 200阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 423阅读2022-12-30
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州55路公交车路线图 湖州55路公交车站点查询(高铁湖州站到织里镇政府)
- 189阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 安吉县财政局各部门负责人和联系电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 德清县禹越镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 397阅读2023-05-08
-
- 湖州到江门多少公里 开车从湖州到江门的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 湖州必去网红景点,湖州较火的网红景点
- 320阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴113路公交车路线图 湖州长兴113路公交车站点查询(中心广场枢纽站到顾渚)
- 250阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区织里镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-23
-
- 湖州33路公交车路线图(南华路首末站-市委党校)和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 湖州76路公交车路线图(惠畅里-坊前)和运营时间
- 152阅读2023-09-29
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(乾元车站到洛舍新菜场)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州住房公积金查询 湖州住房公积金个人账户查询入口
- 132阅读2023-08-29
-
- 2023年湖州居民阶梯电价 湖州电价收费标准2023
- 713阅读2023-04-12