浙江省衢州市龙游县沐尘畲族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-24 10:29:27
区划名称 | 沐尘畲族乡 |
---|---|
区划代码 | 330825212 |
沐尘畲族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330825212204 | 220 | 贤江村村民委员会 |
330825212207 | 220 | 社里村村民委员会 |
330825212217 | 220 | 梧村村村民委员会 |
330825212223 | 210 | 沐尘村村民委员会 |
330825212224 | 220 | 双溪村村民委员会 |
330825212225 | 220 | 康源村村民委员会 |
330825212226 | 220 | 马戍口村村民委员会 |
330825212227 | 220 | 双戴村村民委员会 |
330825212228 | 220 | 庆丰村村民委员会 |
330825212229 | 220 | 坑头村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 浙江省衢州市柯城区白云街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区双港街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区衢化街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区花园街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区石梁镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-24
-
- 衢州开化263路公交车路线图 衢州开化263路公交车站点查询(华埠车站到华山)
- 308阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 衢州780路支线公交车路线图 衢州780路支线公交车站点查询(廿里到蛟垄村)
- 417阅读2023-10-31
-
- 衢州开化256路公交车路线图 衢州开化256路公交车站点查询(东坑口到林场路口)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市旅游景点
- 433阅读2023-08-02
-
- 衢州风景区旅游附近一日游
- 340阅读2023-08-10
-
- 衢州开化-村头(经照坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 衢州15路公交车路线图 衢州15路公交车站点查询(新世纪学校到柯城区中医院公交首末站)
- 451阅读2023-10-31
-
- 衢州开化203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-03
-
- 衢州20路公交车路线图 衢州20路公交车站点查询(新世纪学校到万华金河湾(西))
- 201阅读2023-10-31
-
- 衢州开化261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线图 衢州峡口-裴家地公交车站点查询(峡口车站到裴家地)
- 219阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-03
-
- 衢州719路公交车路线图 衢州719路公交车站点查询(下西坑到汽车北站)
- 372阅读2023-10-31
-
- 衢州开化302路(建群)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县中村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州一日游景点大全
- 301阅读2023-07-05
-
- 衢州龙游253路[山底陈进]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈进]公交车站点查询(城乡公交中心到汤溪桥)
- 188阅读2023-10-31
-
- 衢州一日游最值得去的景点
- 310阅读2023-09-05
-
- 衢州龙游203路公交车路线图 衢州龙游203路公交车站点查询(城乡公交中心到地圩)
- 158阅读2023-10-31
-
- 衢州常山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区必玩十大景区,衢州衢江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 143阅读2023-08-25
-
- 衢州龙游201路B线公交车路线图 衢州龙游201路B线公交车站点查询(城乡公交中心到湖镇客运站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-皇岸-下庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(富足山村(常一中)到徐村村)
- 355阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区举村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州783路龙头坑口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游308路公交车路线图 衢州龙游308路公交车站点查询(湖镇客运站到童村)
- 343阅读2023-10-31
-
- 衢州到台州多少公里 开车从衢州到台州的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 衢州开化353路登云公交车路线图 衢州开化353路登云公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 309阅读2023-10-31