衢州719路公交车路线图 衢州719路公交车站点查询(下西坑到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:58:23
衢州719路公交车(下西坑-汽车北站),由起点站下西坑开往汽车北站,总共87个站点,运营时间:;06:55 10:50 13:25 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
719路上行路线图(下西坑-汽车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 下西坑 |
2 | 金牛村 |
3 | 招呼站 |
4 | 招呼站 |
5 | 招呼站 |
6 | 招呼站 |
7 | 上方购物中心 |
8 | 上方供电所 |
9 | 上方镇 |
10 | 上方中心医院 |
11 | 招呼站 |
12 | 塘源口村路口 |
13 | 闸头 |
14 | 鹿角堰桥头 |
15 | 鹿角堰村 |
16 | 鹿角堰 |
17 | 玳堰机耕路 |
18 | 芭蕉口 |
19 | 玳堰 |
20 | 招呼站 |
21 | 赛前村 |
22 | 金坑村 |
23 | 招呼站 |
24 | 下路头 |
25 | 招呼站 |
26 | 严家村 |
27 | 徐家村 |
28 | 招呼站 |
29 | 招呼站 |
30 | 招呼站 |
31 | 新路 |
32 | 新路百货部 |
33 | 三根 |
34 | 姜家 |
35 | 石梯底 |
36 | 东京 |
37 | 里村 |
38 | 失母湾 |
39 | 祝家垅 |
40 | 峡川 |
41 | 峡川加油站 |
42 | 胡家蓬 |
43 | 峡口开发区 |
44 | 珠坞 |
45 | 官塘塍 |
46 | 下傅 |
47 | 杜泽初中 |
48 | 杜泽 |
49 | 杜泽加油站 |
50 | 杜泽中学 |
51 | 招呼站 |
52 | 清宫殿 |
53 | 坎头 |
54 | 招呼站 |
55 | 潜灵路口 |
56 | 上六村卫生院 |
57 | 白水 |
58 | 招呼站 |
59 | 白水路口 |
60 | 招呼站 |
61 | 塘沿路口 |
62 | 桥王路口 |
63 | 山头路口 |
64 | 下余路口 |
65 | 大塘头 |
66 | 章戴街 |
67 | 云溪路口 |
68 | 云溪乡政府 |
69 | 云溪乡 |
70 | 木材厂 |
71 | 梅坞路口 |
72 | 蒋村卫生院 |
73 | 蒋村 |
74 | 蒋村加油站 |
75 | 高速桥底 |
76 | 新田铺 |
77 | 浮石乡政府 |
78 | 七公里 |
79 | 塔石塘 |
80 | 人民医院分院 |
81 | 徐家坞 |
82 | 浮石大桥 |
83 | 书院东路(衢州二中) |
84 | 衢江区计生站 |
85 | 八角楼 |
86 | 书院中学 |
87 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03
-
- 衢州江山102路公交车路线图 衢州江山102路公交车站点查询(虎山站到火车站)
- 288阅读2023-10-31
-
- 衢州707路少伸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线里前坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(火车站到大桥)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游211路公交车路线图 衢州龙游211路公交车站点查询(城乡公交中心到全旺汽车站)
- 222阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 衢州开化257路公交车路线图 衢州开化257路公交车站点查询(川南到华埠车站)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州18路[全旺]公交车路线图 衢州18路[全旺]公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到全旺)
- 100阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游330路公交车路线图 衢州龙游330路公交车站点查询(溪口客运站到毛连里)
- 473阅读2023-10-31
-
- 衢州781路埂头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州开化106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-03
-
- 衢州车船税多少钱 衢州车船税收费标准一览表
- 494阅读2023-11-24
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区医院大全 衢州市衢江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 衢州520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 313阅读2022-12-30
-
- 衢州龙游255路公交车路线图 衢州龙游255路公交车站点查询(志棠客运站到城乡公交中心)
- 359阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-龙头店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-03
-
- 衢州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游9路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州502路公交车路线图 衢州502路公交车站点查询(上村停车场到公交浮石场站)
- 150阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-张村-阴源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 衢州五保户申请指南 衢州五保户申请条件及流程
- 460阅读2023-11-15
-
- 衢州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州到舟山多少公里 开车从衢州到舟山的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 衢州江山201路花溪岙(卅二都)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-03
-
- 衢州峡口-广渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 衢州常山308路公交车路线图 衢州常山308路公交车站点查询(达塘到芳村客运站)
- 318阅读2023-10-31
-
- 衢州702路公交车路线图 衢州702路公交车站点查询(公交浮石场站到杜泽)
- 102阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03