浙江省衢州市开化县大溪边乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-24 10:32:32
区划名称 | 大溪边乡 |
---|---|
区划代码 | 330824218 |
大溪边乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330824218200 | 220 | 阳坑村委会 |
330824218201 | 220 | 阳坑口村委会 |
330824218208 | 220 | 上安村委会 |
330824218209 | 220 | 月岭村委会 |
330824218210 | 220 | 公淤村委会 |
330824218217 | 220 | 黄谷村委会 |
330824218219 | 220 | 方田村委会 |
330824218224 | 210 | 大溪边村委会 |
330824218225 | 220 | 墩南村委会 |
330824218226 | 220 | 大桥头村委会 |
330824218227 | 220 | 下湾村委会 |
330824218228 | 220 | 茂新村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 浙江省衢州市柯城区白云街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区双港街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区衢化街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区花园街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市柯城区石梁镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市衢江区高家镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-24
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州大溪滩-木车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-03
-
- 衢州520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区万田乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-24
-
- 衢州市是几线城市 2022最新衢州城市分级
- 646阅读2022-07-18
-
- 衢州709路公交车路线图 衢州709路公交车站点查询(公交浮石场站到盈川古村)
- 404阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县金川街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-03
-
- 衢州大溪滩-塘岭乡小学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-03
-
- 衢州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(公平到城乡公交中心)
- 236阅读2023-10-31
-
- 衢州有哪些游乐园、哪个好玩,衢州游乐场推荐排名
- 306阅读2023-09-09
-
- 衢州龙游354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-03
-
- 衢州18路[全旺]公交车路线图 衢州18路[全旺]公交车站点查询(全旺到石头坪公交枢纽中心站)
- 140阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区举村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市衢江区浮石街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-24
-
- 衢州长台-龙旗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州本地人游玩的地方,衢州当地人喜欢去的地方
- 438阅读2023-09-09
-
- 衢州308路公交车路线图 衢州308路公交车站点查询(汽车东站到万华金河湾(西))
- 381阅读2023-10-31
-
- 衢州市区旅游景点哪里好玩
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州520路公交车路线图 衢州520路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到廿里)
- 348阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县华埠镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-24
-
- 衢州开化104路公交车路线图 衢州开化104路公交车站点查询(林场路口到东城欣苑)
- 235阅读2023-10-31
-
- 衢州705路公交车路线图 衢州705路公交车站点查询(公交浮石场站到十里丰)
- 290阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游10路公交车路线图 衢州龙游10路公交车站点查询(孝福家具到城乡公交中心)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州开化258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-03
-
- 衢州贺村镇域公交1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区的名胜古迹有哪些 衢州衢江区名胜古迹景点推荐
- 381阅读2023-11-04
-
- 衢州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到白云学校)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州江山-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-03