安徽省淮南市谢家集区蔡家岗街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:45:58
区划名称 | 蔡家岗街道 |
---|---|
区划代码 | 340404002 |
蔡家岗街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340404002001 | 111 | 新华社区居委会 |
340404002002 | 111 | 振兴社区居委会 |
340404002003 | 111 | 花溪社区居委会 |
340404002004 | 111 | 新中社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南629路公交车路线图 淮南629路公交车站点查询(淮南交通学校到公园东门)
- 449阅读2023-10-19
-
- 淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(王庄村到田家庵)
- 176阅读2023-10-19
-
- 淮南各区县人口排名 2021淮南常住人口总人口数
- 874阅读2023-02-28
-
- 淮南到滁州多少公里 开车从淮南到滁州的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南的诊所卫生所电话号码
- 360阅读2023-05-22
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到李郢孜镇)
- 198阅读2023-10-19
-
- 淮南5路公交车路线图(李郢孜镇-李郢孜镇)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市机场电话号码
- 219阅读2023-05-22
-
- 淮南632路公交车路线图(安成铺-山南保健院)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(新客站到定湖公交站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线图(淮河新城-淮南南站)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(凤台公交枢纽到山南中央公园)
- 226阅读2023-10-19
-
- 淮南G2路公交车路线图(安成铺-淮南东站)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 淮南32路公交车路线图(淮南南站-淮河新城)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 淮南Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市八公山区毕家岗街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-26
-
- 淮南淮南-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 淮南515路公交车路线图(李郢孜镇-新庄孜矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 淮南6路公交车路线图(大通金丰易居-蔡家岗)和运营时间
- 152阅读2023-09-21
-
- 淮南市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 476阅读2023-05-17
-
- 淮南D1028路公交车路线图(淮南职教中心-焦岗湖旅游度假区)和运营时间
- 333阅读2023-09-21
-
- 淮南12路公交车路线图(公交五车队(袁庄)-机床厂)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 淮南周边自驾游一天最佳地点
- 436阅读2023-09-25
-
- 淮南市区号 淮南市的电话区号
- 352阅读2023-10-24
-
- 淮南C223路公交车路线图 淮南C223路公交车站点查询(曹庵派出所到北城高铁站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 淮南市谢家集区行政区划介绍 淮南市谢家集区各社区和村庄划分
- 167阅读2023-11-24
-
- 安徽省淮南市寿县寿西湖农场行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-26
-
- 淮南704F路公交车路线图 淮南704F路公交车站点查询(704路附线)(堆坊村委会到孙庙)
- 316阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县正阳关镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-26
-
- 2023年淮南谢家集房价 淮南谢家集二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 淮南111路公交车路线图 淮南111路公交车站点查询(安成铺到孔集调度站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(寿县高铁站到楚都春晓)
- 442阅读2023-10-19