淮南Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:07:22
今天小编给大家分享的是淮南Y1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南Y1路公交车路线,运营时间:蔡家岗6:00-16:30|地质公园6:40-17:10,参考票价:20公里以下线路,无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
本文淮南Y1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y1路(蔡家岗(夏郢孜)—地质公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡家岗(夏郢孜) |
2 | 谢家集 |
3 | 蔡家岗 |
4 | 夏郢孜西路 |
5 | 唐家山路 |
6 | 新华医院新华门 |
7 | 文山路 |
8 | 常山路 |
9 | 百家山 |
10 | 化工路 |
11 | 八区政府[二通道] |
12 | 丁山村 |
13 | 文体中心 |
14 | 地质公园 |
Y1路(地质公园—蔡家岗(夏郢孜)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地质公园 |
2 | 文体中心 |
3 | 丁山村 |
4 | 八区政府[二通道] |
5 | 化工路 |
6 | 百家山 |
7 | 常山路 |
8 | 文山路 |
9 | 新华医院新华门 |
10 | 唐家山路 |
11 | 夏郢孜西路 |
12 | 蔡家岗 |
13 | 蔡家岗(夏郢孜) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 淮南28路公交车路线图(大通金丰易居-田家庵)和运营时间
- 101阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市大通区上窑镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-26
-
- 淮南Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市谢家集区杨公镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-26
-
- 淮南5路区间公交车路线图(北梨园村-蔡家岗)和运营时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 淮南失业保险金怎么领取 淮南失业保险金申请条件及流程
- 415阅读2023-11-17
-
- 淮南121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 淮南公园排名哪个最好玩,淮南公园游玩攻略
- 424阅读2023-09-13
-
- 安徽省淮南市谢家集区谢三村街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市谢家集区孤堆回族乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市田家庵区田东街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市八公山区八公山镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-26
-
- 淮南中式婚庆公司排行榜前十名
- 209阅读2023-08-21
-
- 2023年淮南房价 淮南二手房和新房均价
- 213阅读2023-08-02
-
- 淮南十大婚宴酒店排行榜
- 392阅读2023-09-13
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(寿县高铁站到楚都春晓公交站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 淮南市旅游景点大全 淮南市旅游景点名单一览表
- 222阅读2023-10-27
-
- 淮南504路(二中专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 淮南到深圳多少公里 开车从淮南到深圳的详细路线
- 249阅读2023-08-16
-
- 淮南凤台5路公交车路线图(岗胡村-刘集镇政府)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市凤台县人民政府和凤台县招商局等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-07
-
- 淮南15路公交车路线图(西城路公交首末站-许继慎路公交首末站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 淮南G1路公交车路线图 淮南G1路公交车站点查询(木材公司到淮南东站)
- 461阅读2023-10-19
-
- 淮南110路公交车路线图(林场东路-商之都红府)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市八公山区人民政府和八公山区地税分局等主要部门联系电话和地址
- 497阅读2023-07-07
-
- 淮南有多少人口 2022安徽省淮南市常住人口数据
- 440阅读2022-08-11
-
- 淮南122路公交车路线图 淮南122路公交车站点查询(九龙岗到安成铺)
- 426阅读2023-10-19
-
- 淮南23路公交车路线图(国庆路长途站-淮南南站)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 淮南到蚌埠多少公里 开车从淮南到蚌埠的详细路线
- 268阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市潘集区泥河镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-26