安徽省安庆市太湖县天华镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 12:04:00
区划名称 | 天华镇 |
---|---|
区划代码 | 340825105 |
天华镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340825105200 | 220 | 涧水村委会 |
340825105201 | 220 | 天华村委会 |
340825105202 | 220 | 平岭村委会 |
340825105203 | 220 | 辛冲村委会 |
340825105204 | 220 | 合铺村委会 |
340825105205 | 220 | 黄苗村委会 |
340825105206 | 220 | 西冲村委会 |
340825105207 | 220 | 朱河村委会 |
340825105208 | 220 | 马庙村委会 |
340825105209 | 220 | 大山村委会 |
340825105210 | 220 | 锦鸡村委会 |
340825105211 | 121 | 黄镇村委会 |
340825105212 | 220 | 李杜村委会 |
340825105213 | 220 | 横路村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安徽省安庆市望江县鸦滩镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市望江县长岭镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市望江县太慈镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市望江县凉泉乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市望江县雷池乡行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-27
-
- 安庆22路公交车路线图 安庆22路公交车站点查询(两邓故居到大龙山镇政府)
- 478阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市宿松县趾凤乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-26
-
- 安庆252路公交车路线图 安庆252路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到赣江新区管委会临空经济区管委会)
- 350阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西县值得去的地方 安庆岳西县旅游必去景点
- 426阅读2023-11-22
-
- 安庆桐城306路公交车路线图 安庆桐城306路公交车站点查询(新渡换乘中心到仁胜中医院)
- 202阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市桐城市嬉子湖镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-27
-
- 安庆岳西103路公交车路线图(朝山桥站-城东大桥北)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 安庆901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-16
-
- 安徽省安庆市大观区人民政府和大观区公安局等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-07
-
- 安庆20路公交车路线图(安庆师大龙山校区东-客运中心站(公交枢纽站))和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 安庆886路公交车路线图(公交嘉定北站-杨南路沪太公路)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 安庆219路公交车路线图(星湖首末站北-胜浦首末站)和运营时间
- 231阅读2023-10-08
-
- 安庆411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 安庆怀宁15路公交车路线图(安庆西站-城南换乘中心)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 安庆12路公交车路线图(狮子山枢纽站-新宜小区)和运营时间
- 256阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西101路公交车路线图 安庆岳西101路公交车站点查询(苗圃到天堂集中站)
- 406阅读2023-10-28
-
- 安庆10路公交车路线图(西湖绿洲城(公交场站)-宜城水岸)和运营时间
- 284阅读2023-10-08
-
- 安庆106路公交车路线图 安庆106路公交车站点查询(严凤英故居到大龙山镇政府)
- 132阅读2023-10-28
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆501路公交车路线图(狮子山枢纽站-双河口)和运营时间
- 311阅读2023-10-08
-
- 安庆501路公交车路线图 安庆501路公交车站点查询(双河口到狮子山枢纽站)
- 119阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城205路公交车路线图(综合客运枢纽站-花戏楼)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 安庆252路公交车路线图 安庆252路公交车站点查询(赣江新区管委会临空经济区管委会到红谷滩配套中心(候车大厅))
- 310阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西103路公交车路线图 安庆岳西103路公交车站点查询(朝山桥站到税务局站)
- 332阅读2023-10-28
-
- 2023年安庆大观区房价 安庆大观区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-02
-
- 安徽省安庆市望江县杨湾镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-26
-
- 安庆864路公交车路线图 安庆864路公交车站点查询(云溪公交停车场到坛子口西)
- 390阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城299路公交车路线图(黄甲镇-挂镇中学站)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 安庆到宿州多少公里 开车从安庆到宿州的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 安庆宿松4路公交车路线图(新北站-第一城)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 安庆263路公交车路线图 安庆263路公交车站点查询(老福山北到胡家路昌东大道口)
- 352阅读2023-10-28
-
- 安庆周边有哪些好玩的景点
- 252阅读2023-08-10