安徽省阜阳市太和县坟台镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-27 12:31:51
区划名称 | 坟台镇 |
---|---|
区划代码 | 341222117 |
坟台镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341222117001 | 121 | 坟台居委会 |
341222117200 | 122 | 镇北村委会 |
341222117201 | 122 | 镇西村委会 |
341222117202 | 220 | 板桥村委会 |
341222117203 | 220 | 关营村委会 |
341222117204 | 220 | 双钟村委会 |
341222117205 | 220 | 林庄村委会 |
341222117206 | 220 | 孙庄村委会 |
341222117207 | 220 | 前冯村委会 |
341222117208 | 220 | 大丁村委会 |
341222117209 | 220 | 陈寨村委会 |
341222117210 | 220 | 张寨村委会 |
341222117211 | 220 | 韩寺村委会 |
341222117212 | 220 | 民族村委会 |
341222117213 | 220 | 陶阁村委会 |
341222117214 | 220 | 陶楼村委会 |
341222117215 | 220 | 赵桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 安徽省阜阳市阜南县田集镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市阜南县苗集镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市阜南县黄岗镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市阜南县焦陂镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市阜南县张寨镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-28
-
- 阜阳太和8路公交车路线图 阜阳太和8路公交车站点查询(华源医药到新安小区)
- 231阅读2023-10-26
-
- 阜阳K101路公交车路线图 阜阳K101路公交车站点查询(高铁西站到火车站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图(天坤皖北职业技术学校-泉河桥北)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 2023年阜阳居民阶梯电价 阜阳电价收费标准2023
- 653阅读2023-04-13
-
- 2023年阜阳颍东区房价 阜阳颍东区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-02
-
- 阜阳90路公交车路线图 阜阳90路公交车站点查询(火车站到火神台)
- 353阅读2023-10-26
-
- 阜阳市区有什么好玩的地方景点
- 143阅读2023-09-26
-
- 阜阳市GDP 阜阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 395阅读2023-10-20
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图 阜阳临泉K6路公交车站点查询(泉河桥北到客运总站)
- 134阅读2023-10-26
-
- 阜阳91路公交车路线图 阜阳91路公交车站点查询(毛庄蔬菜批发市场到火车站北港湾)
- 155阅读2023-10-26
-
- 阜阳224路公交车路线图 阜阳224路公交车站点查询(口腔医院到长堎公交枢纽)
- 133阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍上县王岗镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-28
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(市公交集团到万家福超市)
- 221阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上25路公交车路线图(城北车站-五十铺)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 阜阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 阜阳安医2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 安徽阜阳景区有哪些景点推荐
- 425阅读2023-08-07
-
- 安徽省阜阳市颍上县润河镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-28
-
- 阜阳36路公交车路线图 阜阳36路公交车站点查询(火车站到临沂服装城)
- 480阅读2023-10-26
-
- 阜阳23路公交车路线图 阜阳23路公交车站点查询(颍东开发区·鑫林集团到食药品管理局)
- 309阅读2023-10-26
-
- 阜阳21路公交车路线图 阜阳21路公交车站点查询(生态园到成效中学新校区)
- 317阅读2023-10-26
-
- 阜阳52路公交车路线图(市医院南区-阜合产业园·福和家园)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 阜阳775路公交车路线图 阜阳775路公交车站点查询(德平路灵山路到普安路延安东路)
- 335阅读2023-10-26
-
- 阜阳夜2路公交车路线图 阜阳夜2路公交车站点查询(火车站到阜师大北门)
- 111阅读2023-10-26
-
- 阜阳有什么美术馆 阜阳必去美术馆
- 280阅读2023-11-22
-
- 阜阳Z215路内环公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉201路公交车路线图(栗头店-客运总站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍州区西湖镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市界首市芦村镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-28
-
- 阜阳的名胜古迹有哪些 阜阳名胜古迹景点推荐
- 467阅读2023-11-22
-
- 阜阳195路公交车路线图(紫荆山金水路西-郑东新区郑大一附院)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉217路公交车路线图 阜阳临泉217路公交车站点查询(新客运总站到吕寨车站)
- 135阅读2023-10-26