安徽省六安市舒城县杭埠镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 10:07:22
区划名称 | 杭埠镇 |
---|---|
区划代码 | 341523106 |
杭埠镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341523106001 | 121 | 街道居委会 |
341523106200 | 122 | 姜湾村委会 |
341523106201 | 122 | 徐圩村委会 |
341523106202 | 122 | 杭南村委会 |
341523106203 | 220 | 禾丰村委会 |
341523106204 | 220 | 薛泊村委会 |
341523106205 | 220 | 龙安村委会 |
341523106206 | 122 | 潘湾村委会 |
341523106207 | 220 | 六丛村委会 |
341523106208 | 220 | 舒拐村委会 |
341523106209 | 122 | 胡同村委会 |
341523106210 | 122 | 孙圩村委会 |
341523106211 | 112 | 五联村委会 |
341523106212 | 220 | 大兴村委会 |
341523106213 | 112 | 太平村委会 |
341523106214 | 220 | 五星村委会 |
341523106215 | 220 | 保靖村委会 |
341523106216 | 220 | 后河村委会 |
341523106217 | 220 | 何圩村委会 |
341523106218 | 112 | 河南村委会 |
341523106219 | 220 | 汪圩村委会 |
341523106220 | 122 | 六圩村委会 |
341523106221 | 220 | 梅林村委会 |
341523106222 | 220 | 官圩村委会 |
341523106223 | 122 | 朱流圩村委会 |
341523106224 | 220 | 三蕊村委会 |
341523106225 | 220 | 培育村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县吴家店镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县南溪镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-28
-
- 六安156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安舒城709路公交车路线图(张母桥车站-徐河)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 六安16路公交车路线图(北站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 六安10路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 277阅读2023-09-03
-
- 六安到合肥多少公里 开车从六安到合肥的详细路线
- 197阅读2023-08-11
-
- 六安55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图(扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站)和运营时间
- 466阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区淠东乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍山县上土市镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 六安舒城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县春秋乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-28
-
- 六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(天堂寨公交场站到斑竹园公交站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 金寨县必玩十大景区,金寨县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 429阅读2023-09-06
-
- 六安舒城901路公交车路线图(阙店公交车站-公交东站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 六安市车牌号 六安市车牌号字母
- 428阅读2023-10-23
-
- 六安228路公交车路线图(南站公交换乘中心-毛坦厂枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-09-03
-
- 六安238路公交车路线图 六安238路公交车站点查询(孙岗枢纽站到椿树首末站)
- 161阅读2023-10-14
-
- 六安金寨105路公交车路线图(梅山客运西站-火车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 六安市霍山县区号和邮编
- 225阅读2023-08-20
-
- 安徽省六安市霍山县太平畈乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-28
-
- 安徽六安有什么好玩的地方
- 449阅读2023-10-02
-
- 六安320路公交车路线图(南站公交换乘中心-青山枢纽站)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(上院到张冲)
- 208阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区先生店乡行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-28
-
- 六安金寨322路公交车路线图(小南京-望春谷)和运营时间
- 307阅读2023-09-04
-
- 六安叶集11号线公交车路线图 六安叶集11号线公交车站点查询(漫山红村部到红星村部)
- 441阅读2023-10-14
-
- 六安金寨309G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 六安332路公交车路线图(青山枢纽站-陶洪集)和运营时间
- 387阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱113路B线公交车路线图 六安霍邱113路B线公交车站点查询(扈胡镇(齐王庙村)到汽车客运总站)
- 236阅读2023-10-14
-
- 六安38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-16
-
- 六安电话区号是多少 六安市长途电话区号查询
- 380阅读2022-10-23
-
- 六安301路公交车路线图(东大街公交首末站-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-04