安徽省六安市金安区椿树镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 10:28:55
区划名称 | 椿树镇 |
---|---|
区划代码 | 341502110 |
椿树镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341502110001 | 121 | 街道居委会 |
341502110200 | 122 | 椿树村委会 |
341502110201 | 220 | 院墙村委会 |
341502110202 | 220 | 高岗村委会 |
341502110203 | 220 | 棚岗村委会 |
341502110204 | 220 | 宋大郢村委会 |
341502110205 | 220 | 椿洪村委会 |
341502110206 | 220 | 油坊村委会 |
341502110207 | 220 | 朱庵村委会 |
341502110208 | 220 | 龙穴村委会 |
341502110209 | 220 | 李圩村委会 |
341502110210 | 121 | 桃园村委会 |
341502110211 | 220 | 祝墩村委会 |
341502110212 | 220 | 陈庵村委会 |
341502110213 | 220 | 长堰村委会 |
341502110214 | 220 | 胡郢村委会 |
341502110215 | 220 | 草庙村委会 |
341502110216 | 220 | 中塘村委会 |
341502110217 | 220 | 洪桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县吴家店镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县南溪镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-28
-
- 六安326路公交车路线图(分路口枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 219阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱107路公交车路线图(临淮站-汽车客运总站)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-23
-
- 六安到香港多少公里 开车从六安到香港的详细路线
- 191阅读2023-08-11
-
- 六安158路公交车路线图(云水村-江家店枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 六安叶集9号线公交车路线图(姚李新圆盘-界牌)和运营时间
- 312阅读2023-09-03
-
- 六安舒城5路公交车路线图(万佛湖中转站-公交东站)和运营时间
- 286阅读2023-09-03
-
- 六安拥军专线公交车路线图 六安拥军专线公交车站点查询(阳光水岸公交首末站到独山机场)
- 479阅读2023-10-14
-
- 六安叶集2路公交车路线图(史河桥头-木竹产业园(朱畈村部))和运营时间
- 111阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱106路公交车路线图 六安霍邱106路公交车站点查询(花园站到汽车客运总站)
- 237阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到天堂寨路公交首末站)
- 221阅读2023-10-14
-
- 六安市区有什么好玩的
- 288阅读2023-08-28
-
- 六安到淮北多少公里 开车从六安到淮北的详细路线
- 370阅读2023-08-11
-
- 六安霍邱104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 六安裕安区旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 六安金寨502路公交车路线图 六安金寨502路公交车站点查询(斑竹园镇政府到长岭关站)
- 157阅读2023-10-14
-
- 六安舒城107路公交车路线图 六安舒城107路公交车站点查询(百神庙客运站到舒城汽车站)
- 162阅读2023-10-14
-
- 2023年六安霍山房价 六安霍山二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 六安金寨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 六安163路公交车路线图(南站公交换乘中心-高店村)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 六安158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 六安24路公交车路线图 六安24路公交车站点查询(月亮岛北到南山公交停保场)
- 149阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安舒城903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县晓天镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-28
-
- 六安舒城503路公交车路线图 六安舒城503路公交车站点查询(万佛湖中转站到万佛湖中转站)
- 204阅读2023-10-14
-
- 六安舒城511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 六安351路公交车路线图(胡台村-单王枢纽站)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 六安霍山801路公交车路线图(国际汽车城-佛子岭电站)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(周集加油站到汽车客运总站)
- 258阅读2023-10-14
-
- 六安323路公交车路线图(南站公交换乘中心-苏埠枢纽站)和运营时间
- 301阅读2023-09-04