福建省厦门市海沧区天竺山林场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 11:45:00
区划名称 | 天竺山林场 |
---|---|
区划代码 | 350205403 |
天竺山林场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350205403598 | 111 | 天竺山林场虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 福建省厦门市思明区鼓浪屿街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-29
-
- 福建省厦门市海沧区海沧街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-29
-
- 福建省厦门市海沧区新阳街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-29
-
- 福建省厦门市海沧区嵩屿街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-29
-
- 福建省厦门市海沧区东孚街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-29
-
- 厦门909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 厦门392路公交车路线图 厦门392路公交车站点查询(杏林湾营运中心到鱼孚路)
- 128阅读2023-11-01
-
- 厦门703路公交车路线图 厦门703路公交车站点查询(新店公交场站到欧厝村)
- 200阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的专科医院电话号码
- 365阅读2023-05-20
-
- 厦门市的本科大学有哪些 2023厦门市普通高等学校名单(本科)
- 329阅读2023-09-10
-
- 厦门集美区值得去的地方 厦门集美区旅游必去景点
- 388阅读2023-11-13
-
- 厦门海沧区公园排名哪个最好玩,厦门海沧区公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-21
-
- 厦门843路公交车路线图 厦门843路公交车站点查询(墩上公交场站到海沧枢纽站)
- 479阅读2023-11-01
-
- 厦门禁养犬种名单,厦门哪些狗不能养
- 140阅读2023-03-08
-
- 厦门同安区装修公司排名前十强
- 486阅读2023-08-27
-
- 厦门中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-09-01
-
- 厦门B11路公交车路线图 厦门B11路公交车站点查询(胡里山公交场站到火车站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门M45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区必去的博物馆,厦门思明区博物馆开馆时间
- 460阅读2023-08-22
-
- 厦门M8路公交车路线图 厦门M8路公交车站点查询(麦德龙到万翔物流园)
- 162阅读2023-11-01
-
- 厦门M23路公交车路线图 厦门M23路公交车站点查询(软件园三期公寓楼到杏林湾商务中心)
- 149阅读2023-11-01
-
- 厦门D20路公交车路线图 厦门D20路公交车站点查询(鱼孚路到软件园东二门)
- 246阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区公园排名哪个最好玩,厦门海沧区公园游玩攻略
- 327阅读2023-09-02
-
- 厦门616路公交车路线图 厦门616路公交车站点查询(小西门到汪前山坪)
- 459阅读2023-11-01
-
- 厦门周边一日游推荐自驾
- 274阅读2023-07-09
-
- 厦门M1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 厦门313路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 厦门8月旅游的最佳地方、景点推荐,厦门现在去哪里玩比较适合
- 409阅读2023-08-27
-
- 厦门613路区间公交车路线图 厦门613路区间公交车站点查询(乐海公交场站到窑市)
- 452阅读2023-11-01
-
- 厦门爬山景点推荐 厦门爬山好去处
- 240阅读2023-11-13
-
- 厦门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 厦门J105路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 厦门690路公交车路线图 厦门690路公交车站点查询(同安城东工业区到厦门北站)
- 248阅读2023-11-01
-
- 厦门M12路公交车路线图 厦门M12路公交车站点查询(地铁火炬园到自贸区象屿园区)
- 410阅读2023-11-01
-
- 厦门B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-17
-
- 厦门M9路公交车路线图 厦门M9路公交车站点查询(第一码头到莲坂国贸)
- 458阅读2023-11-01