江西省赣州市寻乌县南桥镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 10:48:48
区划名称 | 南桥镇 |
---|---|
区划代码 | 360734103 |
南桥镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360734103200 | 121 | 南桥村委会 |
360734103201 | 220 | 罗陂村委会 |
360734103202 | 220 | 高排村委会 |
360734103203 | 220 | 廷岭村委会 |
360734103204 | 220 | 冠州村委会 |
360734103205 | 122 | 黄塘村委会 |
360734103206 | 220 | 上游村委会 |
360734103207 | 220 | 满坑村委会 |
360734103208 | 220 | 下廖村委会 |
360734103209 | 220 | 古坑村委会 |
360734103210 | 220 | 珠村村委会 |
360734103211 | 220 | 长江村委会 |
360734103212 | 220 | 南龙村委会 |
360734103213 | 220 | 车头村委会 |
360734103214 | 220 | 团建村委会 |
360734103215 | 220 | 团红村委会 |
360734103216 | 220 | 黄坝村委会 |
360734103217 | 121 | 金桥移民村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县江背镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 赣州到兴国多少公里 开车从赣州到兴国的详细路线
- 391阅读2023-08-16
-
- 赣州市寻乌县区号和邮编
- 119阅读2023-08-20
-
- 赣州于都9路公交车路线图(城南客运站-火车站)和运营时间
- 356阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县区婚庆公司排行榜前十名
- 308阅读2023-08-21
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(行政服务中心站-高铁西站)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 赣州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 赣州D5路公交车路线图 赣州D5路公交车站点查询(章田路临时公交停车场到章田路临时公交停车场)
- 279阅读2023-10-26
-
- 赣州兴国1路公交车路线图 赣州兴国1路公交车站点查询(县政府到火车站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 赣州151路公交车路线图(沙河镇政府-龙村)和运营时间
- 484阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市章贡区赣州经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-01
-
- 赣州521路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 407阅读2023-10-04
-
- 赣州市章贡区有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-04
-
- 赣州市章贡区医院大全 赣州市章贡区妇幼保健医院地址及联系电话
- 477阅读2023-07-08
-
- 江西省赣州市会昌县小密乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州9路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 赣州11路公交车路线图(赣州公园-金辉路公交首末站)和运营时间
- 119阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县湛田乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县旅游景点
- 349阅读2023-09-23
-
- 江西省赣州市石城县屏山镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-02
-
- 赣州121路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-登峰路桥)和运营时间
- 341阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县过埠镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州的医院电话号码
- 226阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市兴国县城岗镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-02
-
- 赣州踏青赏花景点推荐 赣州踏青赏花好去处
- 345阅读2023-10-11
-
- 赣州127路公交车路线图 赣州127路公交车站点查询(金水湾小区到赞贤路公交停保场)
- 411阅读2023-10-26
-
- 赣州周边旅游景点推荐
- 416阅读2023-09-11
-
- 赣州南康6路公交车路线图(南水国际-第二中学)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州于都1路公交车路线图(火车站-芦山安置小区)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 赣州125路公交车路线图 赣州125路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到电子信息产业园)
- 223阅读2023-10-26
-
- 赣州25路公交车路线图(国际时代广场-筠门岭路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县扬眉镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-01