江西省赣州市龙南市程龙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 11:17:55
区划名称 | 程龙镇 |
---|---|
区划代码 | 360783104 |
程龙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360783104200 | 121 | 程龙村委会 |
360783104201 | 220 | 五一村委会 |
360783104202 | 220 | 杨梅村委会 |
360783104203 | 220 | 龙秀村委会 |
360783104204 | 220 | 八一九村委会 |
360783104205 | 220 | 盘石村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 赣州到肇庆多少公里 开车从赣州到肇庆的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 赣州5路公交车路线图 赣州5路公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到杉杉奥特莱斯)
- 417阅读2023-10-26
-
- 2023赣州房贷最低利率 赣州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 江西省赣州市上犹县五指峰乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-01
-
- 赣州107路公交车路线图(八零三厂-移动大厅①)和运营时间
- 308阅读2023-10-04
-
- 赣州车险哪家保险公司好 赣州十大汽车保险公司排名
- 462阅读2023-11-19
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 赣州于都6路公交车路线图(火车站-新龙都)和运营时间
- 489阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县人民政府和于都县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州市定南县人民政府和定南县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 430阅读2023-07-06
-
- 赣州25路公交车路线图(国际时代广场-筠门岭路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市瑞林镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市上犹县寺下镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市宁都县田头镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-02
-
- 赣州宁都县的名胜古迹有哪些 赣州宁都县名胜古迹景点推荐
- 261阅读2023-10-11
-
- 赣州316路周末节假日长线公交车路线图 赣州316路周末节假日长线公交车站点查询(水西公交首末站到登峰大道公交首末站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 赣州社区10号线公交车路线图 赣州社区10号线公交车站点查询(曼妮芬厂到黄金中学)
- 377阅读2023-10-26
-
- 赣州附近两日游推荐景点
- 383阅读2023-08-30
-
- 江西省赣州市南康区朱坊乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-01
-
- 上犹县名胜古迹景点推荐,上犹县名胜古迹有哪些
- 234阅读2023-08-31
-
- 江西省赣州市瑞金市江西瑞金经济开发区行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-02
-
- 赣州5路公交车路线图(杉杉奥特莱斯-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 488阅读2023-10-04
-
- 赣州南康12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市龙南市江西龙南经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-02
-
- 赣州瑞金6路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-青年路中(华夏眼科医院))和运营时间
- 175阅读2023-10-04
-
- 大余县必玩景区,大余县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 江西省赣州市石城县屏山镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市南康区大坪乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-01
-
- 赣州317路公交车路线图 赣州317路公交车站点查询(水西镇政府到凌源村)
- 390阅读2023-10-27
-
- 赣州102路龙下支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市居委会电话号码
- 482阅读2023-10-05