江西省宜春市丰城市龙津洲街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-03 10:41:33
区划名称 | 龙津洲街道 |
---|---|
区划代码 | 360981010 |
龙津洲街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360981010001 | 111 | 红门居委会 |
360981010002 | 111 | 莲花居委会 |
360981010003 | 111 | 城岗居委会 |
360981010004 | 111 | 百岁居委会 |
360981010005 | 111 | 下埠岗居委会 |
360981010006 | 111 | 龙津湖居委会 |
360981010007 | 111 | 香甪居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 江西省宜春市高安市新街镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市八景镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市独城镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市太阳镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市建山镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-03
-
- 江西宜春景点排行榜前十名
- 471阅读2023-08-02
-
- 江西省宜春市万载县马步乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-03
-
- 江西宜春的旅游景点推荐 宜春好玩的地方
- 119阅读2023-04-20
-
- 江西省宜春市丰城市隍城镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-03
-
- 宜春风景区旅游景点排行
- 191阅读2023-08-28
-
- 江西省宜春的门诊急诊电话号码汇总
- 217阅读2023-05-05
-
- 宜春602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市袁州区洪塘镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春的文化馆活动中心电话号码
- 206阅读2023-05-19
-
- 宜春8路公交车路线图 宜春8路公交车站点查询(公交总站到宜春学院)
- 481阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春的技术学校电话号码
- 410阅读2023-05-19
-
- 江西省宜春市丰城市荷湖乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-03
-
- 宜春面积多大 宜春市各区县面积排名
- 403阅读2022-09-01
-
- 宜春高安11路公交车路线图 宜春高安11路公交车站点查询(第三检测站到汽车东站)
- 207阅读2023-11-10
-
- 宜春C2路公交车路线图 宜春C2路公交车站点查询(筱岭村到义渡)
- 337阅读2023-11-10
-
- 宜春市樟树市行政区划介绍 宜春市樟树市各社区和村庄划分
- 285阅读2023-11-25
-
- 宜春丰城河东乡镇公交淘沙线公交车路线图 宜春丰城河东乡镇公交淘沙线公交车站点查询(淘沙客运站到丰城汽车东站(林安))
- 346阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城2路公交车路线图 宜春丰城2路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 470阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市丰城市段潭乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市丰城市丽村镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-03
-
- 宜春高安7路公交车路线图 宜春高安7路公交车站点查询(瑞和园(三小)到象湖风情)
- 437阅读2023-11-10
-
- 宜春33路公交车路线图 宜春33路公交车站点查询(原荷塘专线)(高士北路口到荷塘月色)
- 484阅读2023-11-10
-
- 宜春30路公交车路线图 宜春30路公交车站点查询(袁河铁路大桥到明月立交)
- 174阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市袁州区袁州区工业园区行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-03
-
- 宜春605路公交车路线图 宜春605路公交车站点查询(宜春时代到润达国际)
- 232阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城-张巷公交车路线图 宜春丰城-张巷公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到张巷客运站)
- 338阅读2023-11-10
-
- 宜春50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 宜春118路公交车路线图 宜春118路公交车站点查询(明月山到明月立交)
- 383阅读2023-11-10
-
- 宜春微循环4号线公交车路线图 宜春微循环4号线公交车站点查询(发投远大到袁州医药工业园)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春市铜鼓县区号和邮编
- 255阅读2023-08-20
-
- 江西省宜春市靖安县中源乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-03
-
- 宜春到吉安多少公里 开车从宜春到吉安的详细路线
- 461阅读2023-08-11