山东省潍坊市奎文区东关街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-07 10:07:43
区划名称 | 东关街道 |
---|---|
区划代码 | 370705001 |
东关街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370705001001 | 111 | 中学街社区居民委员会 |
370705001004 | 111 | 工福街社区居民委员会 |
370705001005 | 111 | 新华社区居民委员会 |
370705001006 | 111 | 院校街社区居民委员会 |
370705001011 | 111 | 中和园社区居民委员会 |
370705001017 | 111 | 李家街社区居民委员会 |
370705001018 | 111 | 苇湾社区居民委员会 |
370705001022 | 111 | 民生街社区居民委员会 |
370705001023 | 111 | 奎文门社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 山东省潍坊市寿光市羊口镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市寿光市双王城生态经济园区管委会行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市安丘市兴安街道行政区划代码|居委会
- 556阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市安丘市新安街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市安丘市凌河街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-07
-
- 2023年潍坊昌乐县房价 潍坊昌乐县二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-01
-
- 山东省潍坊市潍城区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 潍坊寒亭区公园哪个好玩 潍坊寒亭区最好玩的公园
- 329阅读2023-10-25
-
- 安丘市文化和旅游局各部门对外联系电话
- 476阅读2023-05-19
-
- 潍坊138路(原城海专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-27
-
- 潍坊市奎文区东关街道便民服务中心办公时间和联系电话
- 327阅读2023-05-20
-
- 潍坊Z4路公交车路线图 潍坊Z4路公交车站点查询(绿霸化工到为民服务中心)
- 378阅读2023-11-08
-
- 潍坊126路公交车路线图 潍坊126路公交车站点查询(公交坊子区综合场站到南眉村(太白庙站))
- 224阅读2023-11-08
-
- 潍坊116路乡村振兴公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-27
-
- 潍坊生育保险报销流程 潍坊生育险报销指南
- 358阅读2023-11-16
-
- 潍坊Y2路公交车路线图 潍坊Y2路公交车站点查询(央子汽车站到欢乐海)
- 404阅读2023-11-08
-
- 潍坊Z11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-27
-
- 潍坊市奎文区潍州路街道各部门对外联系电话
- 288阅读2023-05-20
-
- 山东省潍坊市高密市邮编和地址
- 454阅读2023-06-07
-
- 潍坊90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-27
-
- 深圳市人力资源和社会保障数据管理中心地址和联系电话
- 275阅读2023-05-19
-
- 潍坊市坊子区文化和旅游局各科室对外联系电话
- 352阅读2023-05-20
-
- 潍坊残疾证申请指南 潍坊残疾证申请流程
- 470阅读2023-11-16
-
- 山东省潍坊市高密市阚家镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-07
-
- 潍坊122路公交车路线图 潍坊122路公交车站点查询(叶家庄子场站到公交王谭枢纽站)
- 472阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市火车站电话号码汇总
- 359阅读2023-05-06
-
- 潍坊86路公交车路线图 潍坊86路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到火车站)
- 253阅读2023-11-08
-
- 潍坊103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-27
-
- 深圳市市民中心行政服务大厅西厅综合窗口咨询电话
- 322阅读2023-05-19
-
- 潍坊哪个地方好玩
- 284阅读2023-09-22
-
- 潍坊87路公交车路线图 潍坊87路公交车站点查询(前阙庄村到公交寒亭枢纽站)
- 319阅读2023-11-08
-
- 潍坊诸城9路公交车路线图 潍坊诸城9路公交车站点查询(潍坊工商职业学院到金栗福地小区)
- 221阅读2023-11-08
-
- 潍坊诸城202路公交车路线图 潍坊诸城202路公交车站点查询(汽车站到石河头)
- 323阅读2023-11-08
-
- 潍坊X3路公交车路线图 潍坊X3路公交车站点查询(大圈村到峡山生态经济开发区)
- 176阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区广文街道各部门联系电话
- 487阅读2023-05-20
-
- 高密市信访局各部门办公时间和联系电话
- 136阅读2023-05-19
-
- 安丘市名胜古迹景点推荐,安丘市名胜古迹有哪些
- 552阅读2023-09-09