山东省威海市荣成市港湾街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-08 09:39:22
区划名称 | 港湾街道 |
---|---|
区划代码 | 371082002 |
港湾街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
371082002003 | 111 | 兴隆社区居委会 |
371082002005 | 111 | 渔港社区居委会 |
371082002006 | 111 | 映红山社区居委会 |
371082002007 | 111 | 陀山社区居委会 |
371082002011 | 111 | 大鱼岛社区居委会 |
371082002012 | 111 | 张家村社区居委会 |
371082002027 | 111 | 渔人码头居委会 |
371082002028 | 111 | 车脚河社区居委会 |
371082002029 | 111 | 环山社区居委会 |
371082002030 | 111 | 山海湾社区居委会 |
371082002201 | 111 | 炮台东村委会 |
371082002202 | 111 | 牧云庵村委会 |
371082002203 | 111 | 西车脚河村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 山东省威海市文登区米山镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-08
-
- 山东省威海市文登区界石镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-08
-
- 山东省威海市文登区开发区办事处行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-08
-
- 山东省威海市威海火炬高技术产业开发区怡园街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-08
-
- 山东省威海市威海火炬高技术产业开发区田和街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-08
-
- 威海1路公交车路线图 威海1路公交车站点查询(江家寨立交桥到实验中学)
- 417阅读2023-11-11
-
- 威海20路公交车路线图 威海20路公交车站点查询(靖子到戚家庄)
- 220阅读2023-11-11
-
- 威海荣成市值得去的地方 威海荣成市旅游必去景点
- 144阅读2023-11-15
-
- 威海市经济技术开发区行政区划介绍 威海市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 105阅读2023-11-25
-
- 威海K115路公交车路线图 威海K115路公交车站点查询(威高广场(华联)到初村大学城枢纽站)
- 445阅读2023-11-11
-
- 威海市十大小学排名一览表 威海排名前十的小学
- 543阅读2023-05-04
-
- 威海市人才档案服务中心地址和联系电话
- 535阅读2023-06-14
-
- 威海市文登区文登营镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 267阅读2023-06-05
-
- 山东省威海市荣成市东山街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-08
-
- 威海36路西七夼公交车路线图 威海36路西七夼公交车站点查询(西七夼到环翠楼北门)
- 417阅读2023-11-11
-
- 威海到乳山多少公里 开车从威海到乳山的详细路线
- 177阅读2023-08-10
-
- 威海社保局电话地址 威海社保局名录一览表
- 352阅读2023-08-30
-
- 威海市环翠区羊亭镇政府各部门职责和联系电话
- 376阅读2023-06-03
-
- 威海到济宁多少公里 开车从威海到济宁的详细路线
- 415阅读2023-08-10
-
- 威海到枣庄多少公里 开车从威海到枣庄的详细路线
- 231阅读2023-08-10
-
- 威海必去的景点有哪些
- 119阅读2023-08-06
-
- 威海最低工资标准2023 威海每月每小时最低工资多少
- 468阅读2023-11-14
-
- 威海66路公交车路线图 威海66路公交车站点查询(丰镇新村到龙华东路制造局路)
- 217阅读2023-11-11
-
- 威海市林业局各部门职责和联系电话
- 230阅读2023-05-23
-
- 山东省威海市荣成市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 576阅读2023-01-06
-
- 威海43路区间公交车路线图 威海43路区间公交车站点查询(范家埠(东骏阅山)到长峰)
- 400阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市威海经济技术开发区西苑街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-08
-
- 威海市环翠区统计局各部门职责和联系电话
- 256阅读2023-06-03
-
- 威海116路长夼店支线公交车路线图 威海116路长夼店支线公交车站点查询(威海北站到长夼店)
- 366阅读2023-11-11
-
- 威海47路公交车路线图 威海47路公交车站点查询(大世界步行街到绿洲新城)
- 106阅读2023-11-11
-
- 威海到重庆多少公里 开车从威海到重庆的详细路线
- 193阅读2023-08-10
-
- 威海必去的美术馆,威海美术馆开馆时间
- 448阅读2023-09-05
-
- 威海荣成103路公交车路线图 威海荣成103路公交车站点查询(哈理工南门到新世纪广场)
- 275阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区界石镇政府各部门对外联系电话
- 293阅读2023-06-04
-
- 威海市文登区张家产镇政府便民服务中心对外联系电话
- 236阅读2023-06-04
-
- 威海市文登区司法局各部门对外联系电话
- 300阅读2023-06-02
-
- 威海36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-27