河南省洛阳市洛宁县故县镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-11 11:37:20
区划名称 | 故县镇 |
---|---|
区划代码 | 410328108 |
故县镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
410328108200 | 121 | 寻峪村村民委员会 |
410328108201 | 220 | 东庄村村民委员会 |
410328108202 | 220 | 窑瓦村村民委员会 |
410328108203 | 220 | 高原村村民委员会 |
410328108204 | 220 | 北窑村村民委员会 |
410328108205 | 220 | 竹园村村民委员会 |
410328108206 | 220 | 南原村村民委员会 |
410328108207 | 220 | 焦寺河村村民委员会 |
410328108208 | 220 | 言里村村民委员会 |
410328108209 | 220 | 隍城村村民委员会 |
410328108210 | 220 | 岭南村村民委员会 |
410328108211 | 220 | 西岭村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 河南省洛阳市伊川县白元镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市伊川县鸦岭镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市伊川县葛寨镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市伊川县平等乡行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛阳高新技术产业开发区瀛洲街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-11
-
- 洛阳十大景点排名
- 411阅读2023-09-17
-
- 洛阳市邮编 洛阳各区县邮政编码查询表
- 135阅读2023-10-17
-
- 洛阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 汝阳县上店镇人民政府各部门对外联系电话
- 397阅读2023-05-29
-
- 汝阳县内埠镇人民政府各部门对外联系电话
- 211阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市宜阳县白杨镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-11
-
- 洛阳山水游景点推荐 洛阳有山有水的地方
- 494阅读2023-11-18
-
- 洛阳16路公交车路线图 洛阳16路公交车站点查询(中州东路公交停车场到国花路公交停车场)
- 468阅读2023-11-03
-
- 洛宁县水利局各股室对外联系电话
- 414阅读2023-05-29
-
- 洛阳十大著名旅游景点
- 125阅读2023-08-11
-
- 河南省洛阳市汝阳县王坪乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-11
-
- 洛阳面积多大 洛阳市各区县面积排名
- 441阅读2022-09-02
-
- 洛阳78路公交车路线图 洛阳78路公交车站点查询(长春路中州西路口北到新区第一公交停车场)
- 234阅读2023-11-03
-
- 洛阳2路公交车路线图 洛阳2路公交车站点查询(洛阳站到滨河北路孙辛辅路口西)
- 188阅读2023-11-03
-
- 洛阳23路公交车路线图 洛阳23路公交车站点查询(天津路建设路口到九都东路启明南路口)
- 360阅读2023-11-03
-
- 河南境内自驾游去哪里好玩
- 334阅读2023-09-10
-
- 洛阳318路公交车路线图 洛阳318路公交车站点查询(元庄到孟津汽车站)
- 494阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川11路公交车路线图 洛阳伊川11路公交车站点查询(北花坛到白杨镇)
- 448阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳的文化馆活动中心电话号码
- 264阅读2023-05-17
-
- 洛阳博物馆四大镇馆之宝 洛阳博物馆最著名的四大藏品
- 404阅读2022-09-25
-
- 洛阳洛龙区十大婚宴酒店排行榜
- 397阅读2023-08-23
-
- 洛阳56路公交车路线图 洛阳56路公交车站点查询(洛阳站到白马寺公交停车场)
- 332阅读2023-11-03
-
- 洛阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 洛阳十大著名寺庙 洛阳香火最旺的寺院
- 364阅读2023-02-02
-
- 洛阳洛龙区必去的博物馆,洛阳洛龙区博物馆开馆时间
- 456阅读2023-09-19
-
- 洛阳103路公交车路线图 洛阳103路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口北到洛阳站)
- 339阅读2023-11-03
-
- 洛阳汝阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21
-
- 洛阳930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-21
-
- 洛阳十大名胜古迹景点推荐,洛阳名胜古迹有哪些
- 395阅读2023-08-26
-
- 洛阳109路公交车路线图 洛阳109路公交车站点查询(中州东路安居路口到洛阳站)
- 491阅读2023-11-03
-
- 洛阳汝阳101路公交车路线图 洛阳汝阳101路公交车站点查询(寺湾到紫罗新村)
- 429阅读2023-11-03