洛阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:48:01
今天小编给大家分享的是洛阳113路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳113路公交车路线,运营时间:高铁龙门站 6:30-18:30|烟岭广场 7:48-19:48,参考票价:1.5元,电子钱包1.4元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳113路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
113路(高铁龙门站—烟岭广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁龙门站 |
2 | 兴洛东街通衢路口北 |
3 | 兴洛东街伊洛路口北 |
4 | 兴洛东街关林路口南 |
5 | 兴洛东街翠云路口南 |
6 | 兴洛东街牡丹大道口 |
7 | 长兴街开元大道口南 |
8 | 开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心) |
9 | 开元大道龙门大道口 |
10 | 龙门大道开元大道口 |
11 | 关林市场 |
12 | 龙门大道关林路口 |
13 | 龙门大道伊洛路口 |
14 | 龙门大道通衢路口 |
15 | 龙门大道广阜路口 |
16 | 南山大道龙门大道口 |
17 | 中赫海豚湾 |
18 | 薰衣草庄园 |
19 | 科技大道伊滨路口 |
20 | 科技大道孔明街口 |
21 | 科技大道道湛街口 |
22 | 科技大道诸葛大街口 |
23 | 科技大道西棘街口 |
24 | 科技大道东棘街口 |
25 | 科技大道安澜街口 |
26 | 科技大道方楼街口 |
27 | 科技大道孝文大道口 |
28 | 科技大道光武大道口 |
29 | 科技大道提驾庄街口 |
30 | 科技大道玉泉街口 |
31 | 洛阳职业技术学院南门 |
32 | 袁沟村 |
33 | 常村 |
34 | 杜寨村 |
35 | 二教塔村 |
36 | 烟岭广场 |
113路(烟岭广场—高铁龙门站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 烟岭广场 |
2 | 寇店村 |
3 | 寇店镇政府 |
4 | 绿景路口 |
5 | 李家村 |
6 | 烟岭大道希望路口 |
7 | 烟岭大道绿景路口 |
8 | 烟岭大道东林路口 |
9 | 烟岭大道龙少路口 |
10 | 二教塔村 |
11 | 杜寨村 |
12 | 常村 |
13 | 袁沟村 |
14 | 洛阳职业技术学院南门 |
15 | 科技大道玉泉街口 |
16 | 科技大道李村大街口 |
17 | 科技大道提驾庄街口 |
18 | 科技大道玉溪西街口 |
19 | 科技大道孝文大道口 |
20 | 科技大道方楼街口 |
21 | 科技大道安澜街口 |
22 | 科技大道东棘街口 |
23 | 科技大道西棘街口 |
24 | 科技大道诸葛大街口 |
25 | 科技大道道湛街口 |
26 | 科技大道孔明街口 |
27 | 科技大道伊滨路口 |
28 | 薰衣草庄园 |
29 | 中赫海豚湾 |
30 | 南山大道龙门大道口 |
31 | 龙门大道南山大道口 |
32 | 龙门大道广阜路口 |
33 | 龙门大道通衢路口 |
34 | 龙门大道伊洛路口 |
35 | 龙门大道关林路口 |
36 | 关林市场 |
37 | 开元大道龙门大道口 |
38 | 开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心) |
39 | 长兴街开元大道口南 |
40 | 兴洛东街牡丹大道口 |
41 | 兴洛东街翠云路口南 |
42 | 兴洛东街关林路口南 |
43 | 兴洛东街伊洛路口北 |
44 | 兴洛东街通衢路口北 |
45 | 高铁龙门站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1905阅读2023-05-16
-
- 洛阳29路公交车路线图 洛阳29路公交车站点查询(龙门大道关林路口到蓬莱路武汉南路口东)
- 320阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游景点有哪些 洛阳旅游景点一览表
- 198阅读2023-11-07
-
- 河南省洛阳的药店电话号码
- 340阅读2023-05-17
-
- 洛阳产假多长时间 洛阳产假天数最新规定
- 222阅读2023-11-14
-
- 洛阳市内有什么好玩的地方推荐
- 131阅读2023-08-25
-
- 洛阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 洛阳涧西区有什么好玩的地方
- 117阅读2023-09-19
-
- 洛阳215路公交车路线图 洛阳215路公交车站点查询(西门里(市儿童医院)到西京学院)
- 371阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨区1号线公交车路线图 洛阳伊滨区1号线公交车站点查询(伊滨路司马光路口到王城大道美茵街口)
- 119阅读2023-11-03
-
- 洛阳11路公交车路线图 洛阳11路公交车站点查询(周山大道丽春西路口到洛阳站)
- 309阅读2023-11-03
-
- 洛阳有什么美食 洛阳美食特产一览表
- 457阅读2023-11-03
-
- 洛阳有什么工艺品 洛阳工艺品特产一览表
- 463阅读2023-11-05
-
- 河南洛阳的旅游景点推荐 洛阳好玩的地方
- 429阅读2023-04-20
-
- 洛阳伊川10路公交车路线图 洛阳伊川10路公交车站点查询(魏庄到北花坛)
- 442阅读2023-11-03
-
- 洛阳35路公交车路线图 洛阳35路公交车站点查询(谷水西到梁屯)
- 248阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县邮编和地址
- 506阅读2023-06-06
-
- 洛阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-21
-
- 2021年洛阳市嵩县GDP
- 172阅读2023-06-21
-
- 洛阳到新安多少公里 开车从洛阳到新安的详细路线
- 488阅读2023-08-13
-
- 洛阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查洛阳市人口
- 432阅读2023-04-08
-
- 洛阳轨道交通1号线公交车路线图 洛阳轨道交通1号线公交车站点查询(红山到杨湾)
- 444阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市偃师市山化镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-04-11
-
- 洛阳市新安县医院大全 洛阳市新安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 160阅读2023-07-09
-
- 洛阳史家湾是地铁几号线 洛阳地铁史家湾站首末车时间表
- 418阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市新安县铁门镇行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县大章镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-11
-
- 洛阳612路公交车路线图 洛阳612路公交车站点查询(张坞镇到宜阳汽车站)
- 274阅读2023-11-03
-
- 洛阳318路公交车路线图 洛阳318路公交车站点查询(元庄到孟津汽车站)
- 494阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师108路公交车路线图 洛阳偃师108路公交车站点查询(虎头山园区到堤顶口)
- 370阅读2023-11-03