河南省商丘市梁园区解放街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-16 15:14:11
区划名称 | 解放街道 |
---|---|
区划代码 | 411402011 |
解放街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
411402011001 | 111 | 孙庄社区居委会 |
411402011201 | 111 | 何李庄村委会 |
411402011202 | 220 | 孙楼村委会 |
411402011203 | 111 | 孙小庄村委会 |
411402011204 | 111 | 张饭棚村委会 |
411402011205 | 111 | 解放村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 河南省商丘市永城市李寨镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市苗桥镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市顺和镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市茴村镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市酇阳镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-16
-
- 商丘夏邑107路公交车路线图(业庙-夏邑)和运营时间
- 173阅读2023-09-24
-
- 商丘15路公交车路线图 商丘15路公交车站点查询(火车站到火车南站)
- 201阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县双塔镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-16
-
- 商丘7路公交车路线图 商丘7路公交车站点查询(火车站到刘老家)
- 305阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县城关镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-16
-
- 商丘107路公交车路线图 商丘107路公交车站点查询(杨八集到火车站)
- 250阅读2023-10-20
-
- 商丘629路公交车路线图(张庄办事处-锦绣枣园小区)和运营时间
- 151阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市民权县白云寺镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-16
-
- 商丘市民权县邮编 商丘市民权县邮政编码大全
- 155阅读2023-08-11
-
- 商丘永城201路公交车路线图(李口村-英顿酒店)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 商丘永城十大旅游景点
- 208阅读2023-08-11
-
- 河南省商丘市永城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 640阅读2022-12-14
-
- 商丘永城3路公交车路线图(工业路商永路口-三高)和运营时间
- 367阅读2023-09-24
-
- 距商丘最近的旅游景点
- 144阅读2023-08-29
-
- 永城市公园排名哪个最好玩,永城市公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-10
-
- 商丘永城12路公交车路线图(第一公馆-先帅新天地)和运营时间
- 344阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县闻集乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-16
-
- 商丘市睢阳区区号和邮编
- 334阅读2023-08-23
-
- 商丘市民权县医院大全 商丘市民权县妇幼保健医院地址及联系电话
- 379阅读2023-07-09
-
- 河南省商丘的门诊急诊电话号码
- 470阅读2023-05-17
-
- 商丘86路公交车路线图 商丘86路公交车站点查询(商丘市立医院到港汇万达广场)
- 497阅读2023-10-20
-
- 商丘821支路公交车路线图 商丘821支路公交车站点查询(江阳化工厂到胜利桥东)
- 390阅读2023-10-20
-
- 商丘58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 商丘12路公交车路线图 商丘12路公交车站点查询(火车站到新医专)
- 146阅读2023-10-20
-
- 商丘88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 商丘到鹤壁多少公里 开车从商丘到鹤壁的详细路线
- 229阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市睢县涧岗乡行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-16
-
- 商丘市柘城县区号和邮编
- 301阅读2023-08-23
-
- 商丘到惠州多少公里 开车从商丘到惠州的详细路线
- 231阅读2023-08-14
-
- 河南永城旅游景点大全排名
- 407阅读2023-10-03
-
- 河南省商丘市宁陵县程楼乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-16
-
- 商丘59路公交车路线图 商丘59路公交车站点查询(火车站到一高新校区)
- 473阅读2023-10-20