湖北省武汉市硚口区六角亭街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 09:49:11
区划名称 | 六角亭街道 |
---|---|
区划代码 | 420104010 |
六角亭街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420104010001 | 111 | 民意社区居委会 |
420104010002 | 111 | 学堂社区居委会 |
420104010003 | 111 | 荣东社区居委会 |
420104010004 | 111 | 顺道社区居委会 |
420104010005 | 111 | 六角社区居委会 |
420104010006 | 111 | 南巷社区居委会 |
420104010007 | 111 | 自治社区居委会 |
420104010008 | 111 | 游艺社区居委会 |
420104010010 | 111 | 宝善社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉326路公交车路线图 武汉326路公交车站点查询(沿河大道双厂巷到范湖公交场站)
- 127阅读2023-10-21
-
- 四新街道办地址
- 198阅读2023-06-19
-
- 武汉264路公交车路线图 武汉264路公交车站点查询(张湾街同心垸村委会到双林村)
- 162阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁3号线二期站点线路图(文岭-沌阳大道)首末车时间表
- 445阅读2023-08-18
-
- 武汉有哪些著名的景点
- 441阅读2023-09-22
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 137阅读2023-09-09
-
- 武汉353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区石洞街道办(武汉市武昌区石洞街道办,石洞街道办)地址
- 486阅读2023-06-19
-
- 武汉H94路区间[H9401路]公交车路线图(临空港大道地铁五环大道站-径西七路智勤路)和运营时间
- 155阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁21号线站点线路图(阳逻线)(后湖大道-金台)首末车时间表
- 626阅读2023-08-18
-
- 武汉武昌区必去的博物馆,武汉武昌区博物馆开馆时间
- 321阅读2023-09-13
-
- 武汉市新洲区汪集街道办(武汉市新洲区汪集街道办,汪集街道办)地址
- 508阅读2023-06-19
-
- 武汉256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-22
-
- 武汉园博园北是地铁几号线 武汉地铁园博园北站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉705路公交车路线图(新湾三路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 武汉电7路公交车路线图 武汉电7路公交车站点查询(洪山广场地铁站到动物园路电车停车场)
- 413阅读2023-10-21
-
- 武汉市新沟镇派出所地址
- 357阅读2023-06-19
-
- 武汉792路公交车路线图(荟聚中心西门-常青公交枢纽站)和运营时间
- 276阅读2023-09-25
-
- 武汉小众但绝美的旅游地点推荐,武汉冷门却很美的地方
- 213阅读2023-09-09
-
- 武汉市汉阳区四新街道办事处各部门联系电话
- 527阅读2023-05-25
-
- 武汉到蔡甸区多少公里 开车从武汉到蔡甸区的详细路线
- 219阅读2023-08-11
-
- 武汉680路公交车路线图 武汉680路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到汉新大道公交停车场)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武昌区政务服务中心地址
- 424阅读2023-06-19
-
- 武汉Z235路公交车路线图(阳大路大埠村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 239阅读2023-09-25
-
- 武汉市经开区(汉南区)行政区划介绍 武汉市经开区(汉南区)各社区和村庄划分
- 241阅读2023-11-26
-
- 湖北省武汉市江岸区二七街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-18
-
- 武汉市汉阳区晴川街道办事处各部门联系电话
- 338阅读2023-05-25
-
- 2023年武汉房价 武汉二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-04
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(金潭路-军运村)首末车时间表
- 737阅读2023-08-18
-
- 武汉YX511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 武汉P143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 武汉P100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22