湖北省武汉市青山区武东街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 10:17:08
区划名称 | 武东街道 |
---|---|
区划代码 | 420107008 |
武东街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420107008001 | 111 | 铸锻社区居委会 |
420107008002 | 111 | 航舵社区居委会 |
420107008003 | 111 | 兴中社区居委会 |
420107008004 | 111 | 船机社区居委会 |
420107008006 | 111 | 陆鹞社区居委会 |
420107008007 | 111 | 武东社区居委会 |
420107008200 | 112 | 武东村委会 |
420107008201 | 112 | 贾岭村委会 |
420107008202 | 112 | 五星村委会 |
420107008203 | 112 | 芦家咀村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉P52路公交车路线图 武汉P52路公交车站点查询(罗汉寺街桥李湾到罗汉寺街吴家岗)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉551路公交车路线图(武汉火车站(汉口方向乘车区5站台)-解放大道黄浦大街)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局硚口区分局地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡榨街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-18
-
- 武汉珞雄路是地铁几号线 武汉地铁珞雄路站首末车时间表
- 218阅读2023-10-13
-
- 武汉江汉区装修公司排名前十强
- 433阅读2023-08-23
-
- 湖北省武汉市新洲区涨渡湖街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 武汉开发区(汉南区)民政局地址
- 358阅读2023-06-19
-
- 武汉P8路公交车路线图 武汉P8路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到钓台大道黄陂客运中心)
- 181阅读2023-10-21
-
- 武汉P160路公交车路线图(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 湖北武汉哪里好玩
- 234阅读2023-07-21
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(北华街客运中心到贺站停车场)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉市三里桥街道办地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 武汉H87路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-景德寺)和运营时间
- 248阅读2023-09-24
-
- 武汉P33路公交车路线图 武汉P33路公交车站点查询(汉口北大道刘店到庆云路盘龙城二小)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区永丰街道各部门联系电话
- 344阅读2023-05-25
-
- 武汉907路公交车路线图(高新六路光谷一路-豹澥公交停车场)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉梅苑小区是地铁几号线 武汉地铁梅苑小区站首末车时间表
- 148阅读2023-10-13
-
- 武汉113路公交车路线图 武汉113路公交车站点查询(临江大道建设八路到临江大道建设八路)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉四新大道是地铁几号线 武汉地铁四新大道站首末车时间表
- 353阅读2023-10-13
-
- 武汉市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 558阅读2023-05-27
-
- 武汉必去十大景点排名
- 237阅读2023-08-25
-
- 武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街花乡茶谷)
- 189阅读2023-10-21
-
- 武汉299路公交车路线图(宋岗路公交站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉C2路公交车路线图 武汉C2路公交车站点查询(成功大道公交停车场到新城路)
- 305阅读2023-10-21
-
- 武汉P97路公交车路线图 武汉P97路公交车站点查询(蔡店街双河村到锦里沟景区)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武汉H81路公交车路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)和运营时间
- 198阅读2023-09-24
-
- 武汉P27路公交车路线图(天阳路比亚迪-空港花园)和运营时间
- 363阅读2023-09-24
-
- 武汉218路公交车路线图(消泗停车场-罗汉村)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 武汉4路公交车路线图(汉黄路岱家山-澳门路湖边坊)和运营时间
- 427阅读2023-09-24
-
- 武汉江汉区婚庆公司排行榜前十名
- 202阅读2023-09-19
-
- 武汉市公安局文化保卫分局湖滨派出所地址
- 256阅读2023-06-19