湖北省武汉市新洲区凤凰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 10:25:51
区划名称 | 凤凰镇 |
---|---|
区划代码 | 420117102 |
凤凰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420117102001 | 121 | 凤凰社区 |
420117102200 | 122 | 三叉路村委会 |
420117102201 | 220 | 陈家田村委会 |
420117102202 | 220 | 关圣寨村委会 |
420117102203 | 220 | 郭家岗村委会 |
420117102204 | 220 | 石骨山村委会 |
420117102205 | 220 | 毛家冲村委会 |
420117102206 | 220 | 雷家寨村委会 |
420117102207 | 220 | 石板冲村委会 |
420117102208 | 220 | 陈添奇村委会 |
420117102209 | 220 | 凤凰寨村委会 |
420117102210 | 220 | 朱伍峰村委会 |
420117102211 | 220 | 杨元咀村委会 |
420117102212 | 220 | 郑家园村委会 |
420117102213 | 220 | 余家寨村委会 |
420117102214 | 220 | 周家寨村委会 |
420117102215 | 220 | 三屋湾村委会 |
420117102216 | 220 | 四屋湾村委会 |
420117102217 | 220 | 余家山村委会 |
420117102218 | 220 | 刘家湾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 关山街派出所地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉黄陂区特色旅游景点,武汉黄陂区最有特色的地方
- 144阅读2023-09-10
-
- 武汉有啥好玩的景点
- 282阅读2023-09-01
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(北华街客运中心到贺站停车场)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区民政局地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 武汉723路公交车路线图(浅水湾路方家嘴-团结大道公交停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区长轩岭街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-18
-
- 武汉587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 武汉736路公交车路线图(金北一路地铁三店站-汉口火车站)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉J321路公交车路线图(张塘村村委会-梁湖路舒安街)和运营时间
- 146阅读2023-09-25
-
- 武汉H85路公交车路线图(市场街荷新路-熙龙湾公交场站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 武汉P116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区税务局第一税务所办税服务厅(市民之家)地址
- 425阅读2023-06-19
-
- 武汉732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22
-
- 武汉598路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-22
-
- 武汉Z502路公交车路线图(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 武汉360路公交车路线图(泛海城市广场-泛海城市广场)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉徐东是地铁几号线 武汉地铁徐东站首末车时间表
- 299阅读2023-10-13
-
- 武汉247路公交车路线图 武汉247路公交车站点查询(新沟到湘口公交停车场)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉市内游玩景点推荐
- 348阅读2023-09-07
-
- 武汉团风1路公交车路线图 武汉团风1路公交车站点查询(团风夜市到大埠)
- 263阅读2023-10-21
-
- 武汉341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-22
-
- 武汉市江夏区区号和邮编
- 263阅读2023-08-23
-
- 武汉市GDP 武汉市历年国内生产总值(GDP)数据
- 280阅读2023-10-20
-
- 武汉电3路公交车路线图(硚口路中山大道-解放大道二七路)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(石山堡停车场到侏儒山公交场站)
- 466阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 417阅读2023-10-13
-
- 武汉J6路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-22
-
- 武汉Y315路公交车路线图 武汉Y315路公交车站点查询(318国道三山村到阳逻客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 大集所地址
- 426阅读2023-06-19
-
- 武汉杨春湖是地铁几号线 武汉地铁杨春湖站首末车时间表
- 409阅读2023-10-13
-
- 武汉38路公交车路线图 武汉38路公交车站点查询(汉口火车站到车站路粤汉码头)
- 303阅读2023-10-21