湖北省黄石市黄石港区花湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 10:48:54
区划名称 | 花湖街道 |
---|---|
区划代码 | 420202070 |
花湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420202070001 | 111 | 花湖社区居委会 |
420202070002 | 111 | 老虎头社区居委会 |
420202070003 | 111 | 天虹社区居委会 |
420202070004 | 111 | 大码头社区居委会 |
420202070005 | 111 | 锁前社区居委会 |
420202070006 | 111 | 天方社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 湖北省黄石市大冶市茗山乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市大冶市东风农场管理区行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市大冶市四顾闸管理处行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市黄石港区沈家营街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市黄石港区黄石港街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-04-18
-
- 黄石2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 黄石25路公交车路线图 黄石25路公交车站点查询(十五冶到广州路.天新花园)
- 196阅读2023-11-01
-
- 黄石32路公交车路线图 黄石32路公交车站点查询(公交集团到大冶北站)
- 214阅读2023-11-01
-
- 黄石到市辖区多少公里 开车从黄石到市辖区的详细路线
- 423阅读2023-08-14
-
- 黄石到十堰多少公里 开车从黄石到十堰的详细路线
- 452阅读2023-08-14
-
- 黄石周边游景点大全 自驾车旅游
- 144阅读2023-09-10
-
- 黄石602路公交车路线图 黄石602路公交车站点查询(奥体中心到王太停车场)
- 253阅读2023-11-01
-
- 黄石经济技术开发区·铁山区各职能部门工作时间和联系电话
- 616阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄石市码头电话号码
- 277阅读2023-05-26
-
- 黄石到广州多少公里 开车从黄石到广州的详细路线
- 145阅读2023-08-14
-
- 黄石到荆州多少公里 开车从黄石到荆州的详细路线
- 405阅读2023-08-14
-
- 黄石市人力资源和社会保障局各直属单位地址和联系电话
- 143阅读2023-05-26
-
- 黄石43路公交车路线图 黄石43路公交车站点查询(公交集团(陈家湾公交停车场)到黄石北站(停车场))
- 465阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石的美术馆电话号码
- 169阅读2023-05-26
-
- 黄石周边一日游去哪里好玩自驾
- 297阅读2023-08-28
-
- 黄石市黄石港区区号和邮编
- 408阅读2023-08-23
-
- 黄石5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 黄石313路(大循环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-22
-
- 大冶市农业农村局各部门联系电话
- 437阅读2023-05-25
-
- 黄石有什么好玩的地方一日游
- 424阅读2023-09-16
-
- 黄石62路高峰线公交车路线图 黄石62路高峰线公交车站点查询(华盛到王家里.华图教育(后站))
- 105阅读2023-11-01
-
- 湖北黄石市教育局各科室办公咨询电话
- 281阅读2023-04-25
-
- 黄石31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 黄石603路公交车路线图 黄石603路公交车站点查询(奥体中心到湖山新城)
- 239阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市阳新县洋港镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市黄石港区沈家营街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-18
-
- 黄石市医疗保险中心地址和联系电话
- 137阅读2023-06-14
-
- 湖北省黄石市西塞山区牧羊湖街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-18
-
- 黄石异地办理身份证需要什么 黄石异地身份证补办和办理指南
- 313阅读2023-11-09
-
- 黄石K55路公交车路线图 黄石K55路公交车站点查询(中心医院.黄金山院区到十六中.现代口腔医院)
- 372阅读2023-11-01
-
- 黄石37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22