湖北省荆门市京山市三阳镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-19 10:44:25
区划名称 | 三阳镇 |
---|---|
区划代码 | 420882106 |
三阳镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420882106001 | 121 | 三阳街社区居委会 |
420882106200 | 121 | 三阳村委会 |
420882106201 | 122 | 三王城村委会 |
420882106204 | 220 | 太阳寺村委会 |
420882106205 | 220 | 光武岭村委会 |
420882106214 | 220 | 普济寺村委会 |
420882106223 | 220 | 贺畈村委会 |
420882106226 | 220 | 小阜村委会 |
420882106229 | 220 | 屈山村委会 |
420882106230 | 220 | 团林村委会 |
420882106231 | 220 | 三道河村委会 |
420882106232 | 220 | 岔河集村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 湖北省荆门市东宝区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区泉口街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区栗溪镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区子陵铺镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区漳河镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-19
-
- 荆门6路公交车路线图(麻城中学-市房管局)和运营时间
- 240阅读2023-10-05
-
- 荆门高新区·掇刀区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 417阅读2023-05-27
-
- 荆门18路公交车路线图(龙泉中学-长城汽车产业城)和运营时间
- 166阅读2023-10-05
-
- 荆门到荆州多少公里 开车从荆门到荆州的详细路线
- 232阅读2023-08-14
-
- 荆门26路公交车路线图 荆门26路公交车站点查询(天鹅广场到革集村委会)
- 272阅读2023-10-27
-
- 湖北周边省份旅游景点推荐
- 323阅读2023-09-09
-
- 湖北省荆门市京山市易家岭办事处行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市钟祥市柴湖镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市居委会电话号码
- 370阅读2023-10-07
-
- 荆门市东宝区邮编 荆门市东宝区邮政编码大全
- 310阅读2023-08-08
-
- 钟祥市政府各职能部门办事窗口地址和联系电话
- 251阅读2023-05-27
-
- 荆门京山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 荆门市东宝区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 荆门市区哪里好玩
- 317阅读2023-09-12
-
- 荆门38路公交车路线图(泉口派出所-百杰瑞)和运营时间
- 225阅读2023-10-05
-
- 荆门36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 荆门8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 荆门26路公交车路线图(天鹅广场-革集村委会)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 荆门39路公交车路线图(荆襄西区-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-10-05
-
- 荆门值得去的地方 荆门旅游必去景点
- 414阅读2023-11-09
-
- 湖北省荆门市京山市何集办事处行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-19
-
- 荆门到肇庆多少公里 开车从荆门到肇庆的详细路线
- 178阅读2023-08-14
-
- 荆门69路公交车路线图(人民万福-市政务中心北门)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 荆门33路公交车路线图(楚天学校-旺林)和运营时间
- 281阅读2023-10-05
-
- 荆门88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-22
-
- 荆门120专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-22
-
- 荆门到十堰多少公里 开车从荆门到十堰的详细路线
- 393阅读2023-08-14
-
- 荆门周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 237阅读2023-09-12
-
- 荆门5路公交车路线图 荆门5路公交车站点查询(圣境山到东宝公安分局)
- 201阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市石门水库行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-19
-
- 荆门5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市掇刀区邮编和地址
- 430阅读2023-06-05