湖南省长沙市岳麓区梅溪湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 10:58:27
区划名称 | 梅溪湖街道 |
---|---|
区划代码 | 430104010 |
梅溪湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430104010001 | 111 | 阳明山庄社区居委会 |
430104010003 | 112 | 润龙社区 |
430104010004 | 111 | 骑龙社区 |
430104010005 | 111 | 金茂社区 |
430104010006 | 111 | 嘉顺社区 |
430104010007 | 111 | 梅园社区 |
430104010008 | 111 | 云溪湾社区 |
430104010009 | 111 | 晟秀园社区 |
430104010010 | 111 | 桃岭社区 |
430104010203 | 112 | 中塘村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙市邮编 长沙各区县邮政编码查询表
- 202阅读2023-10-17
-
- 长沙社区巴士24号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区发展和改革局各部门工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-29
-
- 长沙L7路公交车路线图 长沙L7路公交车站点查询(长交学院到电子科技职业学院)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙150路公交车路线图 长沙150路公交车站点查询(南郊公园到四方坪)
- 240阅读2023-10-31
-
- 长沙812路公交车路线图 长沙812路公交车站点查询(湾田国际到鸭子铺公交首末站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 长沙W132路公交车路线图 长沙W132路公交车站点查询(铜官首末站到丁字湾)
- 387阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 长沙雨花区十大名胜古迹景点推荐,长沙雨花区名胜古迹有哪些
- 286阅读2023-09-12
-
- 长沙149生态园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市岳麓区麓谷街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-21
-
- 长沙143路公交车路线图 长沙143路公交车站点查询(圭塘河到周家垄公交首末站)
- 434阅读2023-10-31
-
- 长沙135路公交车路线图 长沙135路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到长沙火车南站)
- 469阅读2023-10-31
-
- 长沙W104路公交车路线图 长沙W104路公交车站点查询(望城汽车站到靖港古镇)
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙280路公交车路线图 长沙280路公交车站点查询(星联线公交首末站到长沙火车南站)
- 309阅读2023-10-31
-
- 长沙星通17路公交车路线图 长沙星通17路公交车站点查询(路口汽车站到长平界)
- 357阅读2023-10-31
-
- 长沙N356路公交车路线图 长沙N356路公交车站点查询(草冲到流沙河桥头)
- 244阅读2023-10-31
-
- 长沙大塘是地铁几号线 长沙地铁大塘站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 长沙267路公交车路线图 长沙267路公交车站点查询(东升路公交首末站到谭家屋场公交首末站)
- 437阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市开福区清水塘街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-21
-
- 长沙Y98路公交车路线图 长沙Y98路公交车站点查询(益阳汽车东站到宁乡东站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 长沙梅溪湖西是地铁几号线 长沙地铁梅溪湖西站首末车时间表
- 309阅读2023-10-15
-
- 长沙C7路公交车路线图 长沙C7路公交车站点查询(泉水湖村到雨敞坪镇公交首末站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 湖南省内有什么好玩的旅游景点
- 113阅读2023-09-02
-
- 长沙地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 344阅读2023-10-15
-
- 长沙263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 湖南哪里有好玩的地方
- 500阅读2023-08-30
-
- 长沙天心区值得去的地方 长沙天心区旅游必去景点
- 247阅读2023-11-17
-
- 湖南著名旅游景点排名
- 423阅读2023-09-18
-
- 长沙139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市长沙县泉塘街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-21
-
- 长沙931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-23