长沙C7路公交车路线图 长沙C7路公交车站点查询(泉水湖村到雨敞坪镇公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:10:14
长沙C7路公交车(泉水湖村-雨敞坪镇公交首末站),由起点站泉水湖村开往雨敞坪镇公交首末站,总共14个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C7路上行路线图(泉水湖村-雨敞坪镇公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉水湖村 |
2 | 泉水冲水库 |
3 | 瓦屋塘 |
4 | 谢家老屋 |
5 | 博才雨敞坪学校 |
6 | 麻田汽车站 |
7 | 麻田村互通 |
8 | 莲花塘 |
9 | 周家坳 |
10 | 道山 |
11 | 板塘 |
12 | 石桥子 |
13 | 集镇三岔路口 |
14 | 雨敞坪镇公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-23
-
- 长沙204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市开福区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 671阅读2023-01-03
-
- 长沙到广州多少公里 开车从长沙到广州的详细路线
- 267阅读2023-08-10
-
- 长沙W151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-23
-
- 浏阳市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 546阅读2023-05-29
-
- 长沙156路公交车路线图 长沙156路公交车站点查询(体育新城到火炬路湘湖路口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉区十大名胜古迹景点推荐,长沙芙蓉区名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-09-18
-
- 长沙杜家坪是地铁几号线 长沙地铁杜家坪站首末车时间表
- 183阅读2023-10-15
-
- 长沙周边自驾一日游去哪合适
- 319阅读2023-08-25
-
- 长沙W193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-23
-
- 长沙XT6路公交车路线图 长沙XT6路公交车站点查询(青山铺公交站到高桥老街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 长沙917路公交车路线图 长沙917路公交车站点查询(长沙火车南站到劳动广场)
- 439阅读2023-10-31
-
- 长沙149区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士3号线公交车路线图 长沙社区巴士3号线公交车站点查询(友阿奥特莱斯到一力社区)
- 101阅读2023-10-31
-
- 长沙长株潭101路公交车路线图 长沙长株潭101路公交车站点查询(汽车南站到昭山城铁站)
- 103阅读2023-10-31
-
- 长沙十大婚纱旅拍圣地 千鹭湖上榜 岳麓山排名第一
- 474阅读2023-01-12
-
- 长沙市芙蓉区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 303阅读2023-05-29
-
- 长沙长沙有什么博物馆 长沙长沙必打卡的10大博物馆
- 429阅读2023-11-17
-
- 长沙267路公交车路线图 长沙267路公交车站点查询(谭家屋场公交首末站到东升路公交首末站)
- 414阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡有什么好玩的旅游景点
- 298阅读2023-09-03
-
- 长沙707路公交车路线图 长沙707路公交车站点查询(新开铺污水处理厂到花桥社区)
- 145阅读2023-10-31
-
- 长沙各区县人口排名 2021长沙常住人口总人口数
- 1938阅读2023-02-25
-
- 长沙浏阳东C2路公交车路线图 长沙浏阳东C2路公交车站点查询(沿溪中心站到象形村)
- 239阅读2023-10-31
-
- 长沙阿弥岭是地铁几号线 长沙地铁阿弥岭站首末车时间表
- 438阅读2023-10-15
-
- 长沙大科城1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-23
-
- 长沙县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市宁乡市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 871阅读2023-01-03
-
- 长沙403路公交车路线图 长沙403路公交车站点查询(月亮岛(首末站)到财富名园)
- 401阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-21
-
- 长沙星通14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-23
-
- 长沙106路公交车路线图 长沙106路公交车站点查询(沿河路公交首末站到天马山公交首末站)
- 213阅读2023-10-31