湖南省长沙市浏阳市葛家镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:20:33
区划名称 | 葛家镇 |
---|---|
区划代码 | 430181131 |
葛家镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430181131202 | 121 | 葛家园村 |
430181131204 | 220 | 新宏村 |
430181131205 | 220 | 金源村 |
430181131221 | 220 | 新建村 |
430181131224 | 220 | 玉潭村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙W102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长沙6路公交车路线图 长沙6路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到观沙小区)
- 293阅读2023-10-31
-
- 长沙湘雅三医院是地铁几号线 长沙地铁湘雅三医院站首末车时间表
- 385阅读2023-10-15
-
- 长沙旅游必去十大景点推荐,长沙旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-04
-
- 长沙天心区婚纱摄影排行榜前十名
- 497阅读2023-09-17
-
- 长沙社区巴士23号线公交车路线图 长沙社区巴士23号线公交车站点查询(花桥社区公园到树木岭立交桥东)
- 445阅读2023-10-31
-
- 长沙W125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-23
-
- 长沙市行政区划介绍 长沙市各区县街道乡镇划分
- 174阅读2023-11-21
-
- 长沙周边拍照好看的地方 长沙周边摄影圣地推荐排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 湖南省长沙市浏阳市金刚镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-21
-
- 长沙芙蓉区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-16
-
- 长沙网红拍照地点 长沙免费网红拍照圣地排行榜
- 356阅读2023-08-21
-
- 长沙市公立小学排名前十 长沙重点公立小学有哪些
- 332阅读2023-03-17
-
- 长沙W212路公交车路线图 长沙W212路公交车站点查询(望城汽车站到月亮岛)
- 426阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市开福区GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 长沙C4路公交车路线图 长沙C4路公交车站点查询(新源社区到太阳山公交首末站)
- 150阅读2023-10-31
-
- 长沙高桥南是地铁几号线 长沙地铁高桥南站首末车时间表
- 376阅读2023-10-15
-
- 长沙市林业局各职能部门工作时间和联系电话
- 370阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市长沙县邮编和地址
- 479阅读2023-06-06
-
- 长沙372路公交车路线图 长沙372路公交车站点查询(汽车西站到高岭国际商贸城)
- 120阅读2023-10-31
-
- 长沙W131路公交车路线图 长沙W131路公交车站点查询(金桥国际皮革城到丁字客运站)
- 310阅读2023-10-31
-
- 长沙星通40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(高叶塘内到望城汽车站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 长沙映日路是地铁几号线 长沙地铁映日路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 长沙308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长沙购物中心排名 长沙十大购物中心人气排名
- 605阅读2022-08-10
-
- 长沙707路公交车路线图 长沙707路公交车站点查询(花桥社区到新开铺污水处理厂)
- 486阅读2023-10-31
-
- 长沙马王堆是地铁几号线 长沙地铁马王堆站首末车时间表
- 109阅读2023-10-15
-
- 长沙XT4路公交车路线图 长沙XT4路公交车站点查询(白沙客运站到路口汽车站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的科研院所电话号码
- 219阅读2023-05-26
-
- 长沙128路公交车路线图 长沙128路公交车站点查询(鹅羊山社区到省展览馆)
- 331阅读2023-10-31
-
- 长沙N722路[陶家湾]公交车路线图 长沙N722路[陶家湾]公交车站点查询(陶家湾到东城汽车站)
- 411阅读2023-10-31