长沙6路公交车路线图 长沙6路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到观沙小区)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:23:44
长沙6路公交车(赤岗冲公交首末站-观沙小区),由起点站赤岗冲公交首末站开往观沙小区,总共28个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(赤岗冲公交首末站-观沙小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赤岗冲公交首末站 |
2 | 东塘东 |
3 | 东塘北 |
4 | 曹家坡 |
5 | 长岭 |
6 | 窑岭北(湖南省图书馆) |
7 | 袁家岭南 |
8 | 韭菜园 |
9 | 南阳街口(牛耳教育) |
10 | 太平街口 |
11 | 高叶塘 |
12 | 省人防办东 |
13 | 省人防办 |
14 | 望麓桥 |
15 | 麓山名园 |
16 | 金星路咸嘉湖路口 |
17 | 岳麓区教师村 |
18 | 白鸽咀地铁站 |
19 | 咸嘉新村 |
20 | 咸嘉新村西 |
21 | 金峰小区 |
22 | 望岳办事处 |
23 | 杜鹃路谷丰路口 |
24 | 市委 |
25 | 观沙路 |
26 | 观沙路含光路口 |
27 | 观沙路茶子山路口 |
28 | 观沙小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市开福区湘雅路街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-21
-
- 长沙8月旅游的最佳地方、景点推荐,长沙现在去哪里玩比较适合
- 323阅读2023-09-04
-
- 长沙XT14路公交车路线图 长沙XT14路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到鹏盛路公交首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 长沙C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市芙蓉区湘湖街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 长沙216路公交车路线图 长沙216路公交车站点查询(开福寺地铁站到黄兴大道停车场)
- 274阅读2023-10-31
-
- 长沙W107路公交车路线图 长沙W107路公交车站点查询(望城环球奥特莱斯到西雅中学)
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙星通24路公交车路线图 长沙星通24路公交车站点查询(座寺岭到江背中学)
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙252路公交车路线图 长沙252路公交车站点查询(绕西路到南园路迎春路口)
- 252阅读2023-10-31
-
- 长沙915路公交车路线图 长沙915路公交车站点查询(九峰公园公交首末站到马栏山创意中心公交首末站)
- 149阅读2023-10-31
-
- 长沙社保查询 长沙社保卡个人账户查询入口
- 417阅读2023-08-30
-
- 长沙麓学路是地铁几号线 长沙地铁麓学路站首末车时间表
- 161阅读2023-10-15
-
- 长沙简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 324阅读2023-09-15
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市澄潭江镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-21
-
- 长沙哪里好玩的地方一日游
- 214阅读2023-09-04
-
- 长沙131路公交车路线图 长沙131路公交车站点查询(荷花路东到福元路大桥西)
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-23
-
- 长沙239路公交车路线图 长沙239路公交车站点查询(九龙领仕汇到树木岭地铁站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 长沙周边适合自驾游的地方
- 174阅读2023-09-03
-
- 长沙县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-29
-
- 长沙372路公交车路线图 长沙372路公交车站点查询(高岭国际商贸城到汽车西站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 长沙109路公交车路线图 长沙109路公交车站点查询(橘子洲景区到浏阳河大桥北公交首末站)
- 237阅读2023-10-31
-
- 长沙W139路公交车路线图 长沙W139路公交车站点查询(望城汽车站到桐林小学)
- 389阅读2023-10-31
-
- 长沙230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 附近旅游景区哪里好玩长沙
- 441阅读2023-09-08
-
- 湖南省长沙市浏阳市永和镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-21
-
- 长沙到湘潭多少公里 开车从长沙到湘潭的详细路线
- 590阅读2023-08-10
-
- 长沙W212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 长沙露营野炊地点推荐,长沙适合野餐的地方
- 292阅读2023-09-04
-
- 长沙星通13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长沙XT46路公交车路线图 长沙XT46路公交车站点查询(卷石桥西到北山公交站)
- 304阅读2023-10-31