湖南省长沙市浏阳市澄潭江镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:22:55
区划名称 | 澄潭江镇 |
---|---|
区划代码 | 430181121 |
澄潭江镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430181121210 | 122 | 吾田村 |
430181121213 | 122 | 虎形村 |
430181121217 | 220 | 达坪村 |
430181121218 | 220 | 碧溪村 |
430181121224 | 220 | 山下村 |
430181121226 | 220 | 渠城村 |
430181121230 | 220 | 洲田村 |
430181121243 | 220 | 荆坪村 |
430181121246 | 220 | 大圣村 |
430181121247 | 220 | 和家村 |
430181121249 | 122 | 槐树村 |
430181121250 | 121 | 澄潭村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙东湖是地铁几号线 长沙地铁东湖站首末车时间表
- 351阅读2023-10-15
-
- 长沙21路公交车路线图 长沙21路公交车站点查询(红星全球农批中心(柳树塘路东)到槐树塘社区)
- 181阅读2023-10-31
-
- 长沙市高中排行榜前10名
- 299阅读2023-05-03
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(洪山村到新诚小区)
- 492阅读2023-10-31
-
- 附近旅游景区哪里好玩长沙
- 441阅读2023-09-08
-
- 长沙环松雅湖B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙的门诊急诊电话号码汇总
- 481阅读2023-05-05
-
- 长沙市机关事务管理局各职能部门工作时间和联系电话
- 467阅读2023-05-29
-
- 长沙129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙118路公交车路线图 长沙118路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到麓谷城铁站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区政府是地铁几号线 长沙地铁开福区政府站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 长沙206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁3号线路图 2022长沙地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 810阅读2022-10-07
-
- 长沙磁浮快线支线站点线路图(黄花机场T3-磁浮T2)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 湖南旅游景点大全排名新闻
- 342阅读2023-10-05
-
- 长沙到宁乡多少公里 开车从长沙到宁乡的详细路线
- 305阅读2023-08-10
-
- 长沙花桥是地铁几号线 长沙地铁花桥站首末车时间表
- 198阅读2023-10-15
-
- 长沙W211路公交车路线图 长沙W211路公交车站点查询(望城汽车站到雷锋汽车站)
- 376阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区桥驿镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-21
-
- 宁乡706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-23
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙405路公交车路线图 长沙405路公交车站点查询(浏阳河婚庆公园到汽车西站)
- 112阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙经开区园区穿梭巴士D线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-23
-
- 长沙X211区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳西2路公交车路线图 长沙浏阳西2路公交车站点查询(普迹到浏阳汽车西北站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 长沙生育保险报销流程 长沙生育险报销指南
- 326阅读2023-11-16
-
- 长沙129路公交车路线图 长沙129路公交车站点查询(汽车北站到湘绣文化城公交首末站)
- 438阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区靖港镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳南C9路公交车路线图 长沙浏阳南C9路公交车站点查询(湘龙村到中和镇)
- 352阅读2023-10-31