长沙地铁3号线路图 2022长沙地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:22:20
长沙地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往山塘 | 往广生 | 往山塘 | 往广生 |
广生 | 06:30 | 23:00 | ||
螺丝塘 | 06:32 | 06:37 | 23:02 | 00:02 |
星沙文体中心 | 06:35 | 06:35 | 23:04 | 00:00 |
松雅湖(南) | 06:37 | 06:33 | 23:06 | 23:58 |
星沙 | 6:30 | 06:30 | 23:09 | 23:55 |
湘龙 | 06:33 | 06:39 | 23:13 | 23:51 |
月湖公园北 | 06:37 | 06:35 | 23:16 | 23:48 |
长沙大学 | 06:39 | 06:33 | 23:19 | 23:46 |
雅雀湖 | 06:30 | 06:30 | 23:22 | 23:43 |
四方坪 | 06:33 | 06:38 | 23:24 | 23:40 |
丝茅冲 | 06:35 | 06:36 | 23:26 | 23:38 |
烈士公园东 | 06:37 | 06:33 | 23:29 | 23:35 |
长沙火车站 | 06:30 | 23:32 | ||
朝阳村 | 06:32 | 06:39 | 23:34 | 23:30 |
阿弥岭 | 06:35 | 06:37 | 23:37 | 23:28 |
桂花公园 | 06:37 | 06:35 | 23:39 | 23:26 |
东塘 | 06:39 | 06:33 | 23:41 | 23:23 |
侯家塘 | 06:30 | 06:30 | 23:44 | 23:21 |
灵官渡 | 06:32 | 06:37 | 23:46 | 23:18 |
阜埠河 | 06:36 | 06:33 | 23:50 | 23:15 |
中南大学 | 06:39 | 6:30 | 23:53 | 23:12 |
阳光 | 06:30 | 06:39 | 23:56 | 23:09 |
洋湖新城 | 06:33 | 06:36 | 23:58 | 23:06 |
洋湖湿地 | 06:36 | 06:33 | 00:01 | 23:03 |
山塘 | 06:30 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙地铁运营时间 长沙地铁首末班车时间 长沙地铁时刻表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 344阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁磁浮快线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 264阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-15
-
- 长沙68路公交车路线图 长沙68路公交车站点查询(长沙火车南站到汽车西站)
- 148阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市天心区城南路街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 长沙好玩的地方排行榜 长沙十大好玩的景点排名
- 505阅读2022-11-28
-
- 长沙W179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁3号线路图 2022长沙地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 810阅读2022-10-07
-
- 长沙X211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-23
-
- 2022年长沙市望城区GDP
- 347阅读2023-06-21
-
- 长沙市的本科大学有哪些 2023长沙市普通高等学校名单(本科)
- 195阅读2023-09-09
-
- 长沙10路公交车路线图 长沙10路公交车站点查询(湖南农大公交首末站到长沙火车站(南坪))
- 268阅读2023-10-31
-
- 长沙十大豪华酒店,长沙最豪华的十大酒店排名
- 527阅读2023-03-07
-
- 长沙114路晚班车公交车路线图 长沙114路晚班车公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到空港国际星城(小塘安置区))
- 169阅读2023-10-31
-
- 长沙167路公交车路线图 长沙167路公交车站点查询(华夏到姑婆塘路首末站)
- 233阅读2023-10-31
-
- 长沙W105路公交车路线图 长沙W105路公交车站点查询(丁字客运站到汽车北站)
- 305阅读2023-10-31
-
- 长沙县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-29
-
- 长沙W211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-23
-
- 长沙大科城3号线公交车路线图 长沙大科城3号线公交车站点查询(北线)(天马山公交首末站到天马山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙287路公交车路线图 长沙287路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到龙建新能源芙蓉南路充电站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区高塘岭街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-21
-
- 2022年长沙市岳麓区GDP
- 211阅读2023-06-21
-
- 湖南长沙市旅游景点
- 223阅读2023-09-17
-
- 长沙市的专科大学有哪些 2023长沙市普通高等学校名单(专科)
- 224阅读2023-09-10
-
- 长沙W167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 长沙星通46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 324阅读2023-05-29
-
- 长沙天心区的名胜古迹有哪些 长沙天心区名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-17
-
- 湖南省长沙的科研院所电话号码
- 219阅读2023-05-26
-
- 长沙浏阳22路公交车路线图 长沙浏阳22路公交车站点查询(新月半岛外滩一号到关口汽车站)
- 445阅读2023-10-31
-
- 长沙涂家冲是地铁几号线 长沙地铁涂家冲站首末车时间表
- 304阅读2023-10-15
-
- 长沙X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 长沙市好玩的地方景点推荐
- 347阅读2023-10-03
-
- 长沙X208路公交车路线图 长沙X208路公交车站点查询(汽车北站到北山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡6路公交车路线图 长沙宁乡6路公交车站点查询(实验小学到高桥)
- 343阅读2023-10-31